Отзывы об интернет провайдере DV-COM ISP

DV-COM

отвратительная скорость, при заявленных 100мб, получаю 5-8.
хочу отметить работу персонала и тех служб, работа поставленна на твердую двойку, хамовитый персонал!!!
ухожу на хоум телеком

Дв Ком

Отличный провайдер, очень хорошая скорость интернета, быстро заходит на любой сайт, удобный, без перебоев

Провайдер

Считаю его лучшим в городе, большая часть города пользуется им давно, скорость интернета хорошая, никогда ничего не подвисало, есть возможность пополнения интернета через карточку, а также, недорого. лучший провайдер в нашем городе.

DV-COM ISP

Пользуемся уже почти год. Довольны. Скорость хорошая, форс-мажорного пропадания интернета единичные случаи, и все неполадки устраняются быстро. Радует, что всегда отвечают на звонки и оперативно реагируют. Вежливое приятное обслуживание.

Нареканий нет

Пользуюсь примерно год,скорость 100Мбит(100 прием\10 отдача) за 120грн, ранее был подключен к сети Орион, что оставляло желать лучшего, но потом просто достало, на ДВ-КОМ жалоб нет,бывает снижение скорости кратковременное(около часа-двух), либо перезагрузка сервера,но все это простительно с качеством и скоростью и ценой!подключался в 2014, обслуживание хорошее, заботливое, сплошной позитив)ни о чем не жалею с ДВ-КОМом, однако в других маленьких городах такой скорости нет,например в Днепрорудном, кстати еще один плюс, это оборудование с батарейкой, если отключат свет, то инет будет несколько часов! Сравнивая жалобы и отзывы местных провайдеров, у этого 5\5

DV-COM ISP
Обо все по чуть-чуть.....

Скажу честно, в нашем городишке происходят изменения, слияние двух, а может и трех провайдеров в одно, в ПРОСТО НЕТ. Возможно из-за этого у клиентов NtLine и Orion туговато с интернетом. По поводу Global - да денег они берут очень, ну очень много за низкую скорость.
DV-COM - да, я у этого провайдера. Уже лет шесть. По началу слабая скорость, сейчас на Декабрь 2014 г. скорость отличная, за 120 грн. - 100 Мбит/сек. По сравнению с другими провайдерами - самая низкая цена. Он может колебаться, но незначительно. По сравнению с Orion, из-за "непогоду" интернет не пропадает. И если у тебя какая-та проблема, в любое время можешь позвонить и тебе ответят. В Orion и NtLine такого НЕТ. Я не хочу сказать, что DV-COM лучше, возможно после слияния все измениться к лучшему. Но мне нравится DV-COM.

Благодарность

Всем привет! Подключился к данному провайдеру в декабре 2013 года, пришел к нему из Укртелекома, кроме хорошего ничего сказать не могу, скорость на уровне, отношение персонала отличное, всегда вежливые и доброжелательные, хочется сказать СПАСИБО и пожелать всего самого наилучшего. Александр.

DV-COM ISP

В этой конторе работают одни хамы, которые ЛОЖИЛИ на клиентов, тянут БЕШЕНЫЕ деньги с нас а взамен одно хамство, ужасное обслуживание и не качественный интернет!!!! НЕ зря они сидят в уголочке, нормальные кампании работают в офисах, заботятся о КАЖДОМ клиенте и не позволяют ХАМСКИ разговаривать своему персоналу. ОТКЛЮЧАЕМСЯ и Слава Богу!!!

Хреновый провайдер

За последние 2 месяца скорость держиться на уровне 0,8-0,9 Мб/с , при том что плачу 120 гривень за 16 Мб/с. Директору пофиг на клиентов. Тянет бабло и радуеться, что в таком городе все равно мало других провайдеров. Не ведитесь на рекламу Дилбикома.

Конторка

Подключен к тарифу Вариант 1.6 25 Mbit/sec 200 грн/месяц,сижу на нем около года, стандартная скорость у этой конторы в состоянии когда все клиенты у компьютеров не превышает 1 метр, постоянная потеря связи и тормоза, скачки от 0 до 1 метра. 25 Mbit/sec можно увидеть только с 4 ночи до 8 утра. Прежде ушел с укртелекома за то что никогда не давали заявленных 25 метров, у них скорость колебалась от 6 до 13 метров, без провалов и вылетов. В общем дивикому очень далеко до укртелекома, так как они не могут обеспечить нормальные условия в пик активности клиентов, буду уходить однозначно. За один метр 200 тугриков как по мне не очень честно, меня не епет какие там у них проблемы, я плачу за услугу и я должен ее получать.

Maxtrol
16.12.2011 в 19:48