Отзыв #65436 об интернет провайдерe TRK Yalta

Качество+скорость+техподдержка=Ялтатв

Доволен практически всем, единственное что как нормальному человеку хочется еще и еще.

"И котлет побольше, и колбасы...всего побольше"(c)

А конкретнее хочу недорогих приставок под IPTV, благо телек 32 дюйма, и сейчас смотрю на нем по HDMI.

Качество отличное, все в порядке, но хочется отвязаться от компа и самая дешевая приставка 1000 грн.

Довольно дорого.

А к самому Ялтатв претензий нет. Лично я два года пользуюсь и лично у меня ВСЕГДА все работало на 5+. Быстро и качественно.

Хорошо то что скорости растут "незаметно". Не надо никуда ходить, просто вчера было 32 Мбита сегодня уже 50. Это радует и такого в городе я ни у кого еще не встречал.

Минусы все теже - мне уже мало 120 каналов IPTV, хочу 300 например, хочу крутые фильмовые каналы, готов за них отдельно платить.

А в целом за все время на твердую 5.

Да кстати Киевстар меня тоже пытался переманивать, убеждая что Ялтатв фигня,и если переключусь будет круто но мы люди не дураки и смотрим сначала в интернете что пишут.

И конечно на этом сайте

Спасибо им конечно за предложение халявы, но остаюсь на Ялтатв