4G Модем. Тариф тмодемный

Интернет неплохой 3 месяц. 9 км до базы. Деревня. ПК - модем 4G - кабель 8 метров - антеннаб частота выставлена на модеме только 2600 мгц. Антенна направлена строго на базу Yota с диапазоном 2600 мгц. До покупки симки проверялась прямая видимость, имеется. Антенна поднята на 7 метров. Скорость по тарифу 20 мбит есть. Провалов нет. Стабильно. Не понимаю многих кричащих о хреновом качестве интернета Yota. В городе где то в квартирке в бетонных каробках интернет может тупить. Вы не проверяете синр, мощность сигнала итд. Вы не в курсе какой диапазон в данной вашей точке ловит ваши андроидфоны, на какие диапазоны они в приоритете, 3G, 4G. Какие диапазоны пустые в час пик, а какие загружены. И начинаете петь песни "Yota плохая". Мозги немного прокачайте по всем описанным темам. Может поймёте что гоните бред.

Саня , Сегодня в 20:14

Нет претензий

Перешли с Интерсвязи на Ростелеком, так как дешевле и скорость выше обещали. Действительно, скорость реально выше, интернет летает! Сервис намного приятнее, вежливая техподдержка и бесплатное подключение. В Интерсвязи отдали только больше 1000 рублей за подключение, знали бы вообще к ней никогда не подключались(

Николай , Сегодня в 19:26

Здравствуйте! Спасибо за объективную оценку! Нам действительно важна обратная связь от наших клиентов.

Стабильный, быстрый интернет. Большой выбор тарифных планов на разный кошелек, но ценник не из дешевых. Хорошая служба поддержки, оперативно реагируют на заявки, змена и ремонт оборудования, зачастую, без дополнительных финансовых вливаний.

Аноним , Сегодня в 18:36

Здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вам нравится. Если у вас появятся вопросы, напишите нам в личном сообщении в соц. сети. Будем рады вам помочь.

Где моя скорость?! Телеос-1. Уже неделю скорость прыгает туда сюда,мне сколько звонить то можно вам? у вас что не проблема,то спид-тест,бред какой то!

Аноним , Сегодня в 18:32

Все очень плохо!

Интернет пингует очень! Не даёт нормально поиграть! Цена не оправдана. И скорость тоже не оправдана.. Плачу 500 рублей. Уйду к другому оператору!

Андрей , Сегодня в 15:15

сойдёт но не для людей которые играют в онлайн игры как и я

очень частое падение скорости, с заявленных 200мбит/с большая часть времени только 150+_ мбит/с, интернет может в любое время полностью упасть! после чего на стороне ПРОВАЙДЕРА идут огромные потери пакетов и высокая задержка, считаю 300-500мс недопустимым

Владислав , Сегодня в 14:28

авпвап пап

плохая скорость настройте ваш интернет билайн такто нормальнвц провацде но в последнее время меня растраивает по скорости

авпвап , Сегодня в 14:17

тем временем...

Укртелеком, адсл 2Мб/0.5Мб 250 грн. Как тебе такое, Илон Маск?

Надо раскошеливаться на бухту оптоволокна и переходить на конкурентов, у которых 50Мб/50Мб за 150грн...

Саня , Сегодня в 13:58

Отлично

Подключили в день обращения, работает хорошо, только не дают бесплатно роутер и приставку, у меня все это было по этому не страшно, за время использования сбоев обнаружено не было.

Аноним , Сегодня в 13:33

Провайдер хороший

Провайдер хороший. Скорость отличная, особенно радует функция разгрузки, когда сеть не загружена пользователями, то скорость интернета возврастает. Бывают проблемы у провайдера с оборудованием, но обычно решаются за сутки. Провели в довольно проблемное место всего за сутки. Рекомендую!!!

Михаил , Сегодня в 12:16