Отзыв #6559 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

А казачек, то - засланный!

О! Я теперь знаю, почему у многих пользователей ЮТК глобальная проблема с Интернетом, - это потомучто все силы глубокоуважаемой компании кинуты на обслуживание одного VIP клиента, и я даже знаю его имя:

Taxi [taxi@pisem.net]!

Судя по его постам на его обслуживание не только брошены все технические ресурсы, но также и вся техподдержка в полном составе ночет под дверями его дома пытаясь улучить момент, чтобы моменально и подобострастно обслужить.

Тьфу! Даже не просто стыдно, а мегастыдно! Просто противно читать посты из которых торчат уши сотрудноков компании, которые вместо честной работы пытаются "поднять" рейтинг своей компании таким в высшей степени сомнительным способом!

Впрочем это же относитосится и к AAA работники которой регулярно посещают форумы с криком "Мы-провайдер № 1!"

Оценку "нейтрально" за доступность поставил лишь потому, что связь таки все же есть. (У ААА бывает её и вооще не бывает :-( )