Отзыв #65644 об интернет провайдерe Сибирские Сети

Проблему так и не решают

Сибирские сети не выполняют договор о поставке интернета , в частности скорости. Как я писал 31 числа прошлого месяца так до сих пор проблему не решили со скоростью. И опять же с файлообменников не скачаешь провайдер фильтрует фалообменник в частности Деопозитфаел. Начинаешь что нибудь с него скачать а мне отвечает что скачка уже идёт хотя я ничего ещё не скачивал и внизу подписано что если скачка не началась то ваш провайдер блокирует скачку. Звонил в техслужбу по номеру 90999( а это межгород)то там ответили что надо купить IP адрес.Это дополнительная плата. А как тогда понимать на счёт этого IP адреса который мне присвоили по договору? Получается что в настоящий момент мой IP адрес делится на несколько человек так ответили в техслужбе. И техслужба не отвечает за внешнюю скорость. Вообщем до конца месяца попользуюсь интернетом и уйду от вас к другому провайдеру и всем буду говорить что бы не подключались к Сибирским сетям. За то рекламу раздули такую а об абонентах вообще позабыли. Вам только надо было больше народу привлечь.

Здравствуйте, Константин.

Сообщите пожалуйста ваш номер договора на help@211.ru — мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и с вами свяжется наш специалист.