Отзыв #65697 об интернет провайдерe Дом.ru

В дом.ру специалисты полнейший отстой!

Перед переездом на другой адрес позвонили в дом.ру с просьбой отключить интернет на старом адресе и подключить на новый. Мало того, что нас кормили "завтраками", так когда позвонили в субботу - "А у нас тех. служба не работает!" Афигеееть! Потом ещё 2 дня ждали специалиста, ждали-ждали и решили наведаться в офис. Я пришла, простояла в очереди полчаса, после чего мне сказали что обслуживание договоров в другом окне! Ладно, прождали ещё полчаса, сажусь, говорю "специалистке", что мне надо отключить интернет на старом адресе и подключить на новый. Она "без проблем", ещё специально уточнила "А на старом ТОЧНО отключат??? " "Да, точно". Через пару недель в начале месяца начинает мне Дом.ру написывать смски о якобы задолженности на старом адресе, хотя мы там уже не живём. Звонила в техподдержку 4 раза! "Мы отправили информацию, всё ок, скоро отключат"! и на следующий же день угрожающая смска об "исполнительном производстве". ХАМСТВО! СПЛОШНОЕ ХАМСТВО! У ВАШИХ С ПОЗВОЛЕНИЯ СКАЗАТЬ СПЕЦИАЛИСТОВ ВООБЩЕ МОЗГИ ЕСТЬ?