Отзыв #65737 об интернет провайдерe LLC TOMTEL

100мб\с

не знаю честно говоря о каких 30 мб\с идет речь, за все 7 лет пользования скорости выше 12ти не видел, в заявленную сотню не верил и верить не собираюсь.

Тариф по акции сменил, экономии ради, временно увеличения, с целостных 10 мб\с по завершении, вместо 6\12ти по предыдущему тарифу.

Действительно клевый тариф был только 5+, там скорость было сколько-то стабильно высокая, не смотря на все незабвенные нагрузки сети и прочие факторы. Иной раз даже выходил за верхнюю порог ограничения г)

Тем не менее, за последние год-два томтел значительно подрос, действительно оптику протянул.

Есть у одного другого провайдера такая вещь как гарантированная скорость, за кратно большие суммы. Но честно говоря в такие вещи я не верю. Пусть хоть постараются объяснить как они их гарантировать собираются...к каждому компу кудаю я подключусь оптику сию же миллисекунду протянут?)

PS Не, вот ей-богу владельцы 40,как я понимаю, скиньте мне скриншот что бы я воочую убедился что такое бывает.