Отзывы об интернет провайдере LLC TOMTEL

Сравнивать не с чем. Но.

Нормальный провайдер, что на затворках города что в центре. Жил я там и там. Всё стабильно. Мне нравится. Про обрывы и всё такое без физического вмешательства за 3 года ну может пару раз. Физическое удаление кабеля на мой период 2 раза на Котовского было :) быстро сделали, хотя три дома вырезали. Тех. поддержка на высоте, всегда помогут, эх сколько раз моя жена звонила и какие вопросы задавала)) яб не выдержал. Ну и по скорости всегда стабильно, 11 мб\с днём, а ночью не знаю не качал. Так что для игр,фильмов,и работы нормально и адекватно. Тариф лайк 50. Бонусы тож кстати радуют. Меня больше чем устраивает. Так что не пожалеете.
Спасибо.

Sergey
06.11.2016 в 16:51
Томтел в Томске

Ну че скажу, пользуюсь более 6-ти лет этим провайдером. В принципе, у нас другой альтернативы по городу нет, всякие билайны и домру вообще не советую рассматривать. Есть еще ТТК, но не везде, и обычно там где нет Томтел. Скорость, конечно, далека от заявленной. К примеру внешний интернет при заявленных 20кбит/с редко подымается выше 10, по Томску максимум 50-60 против 100 заявленных. Ну зато хоть стабильно, бывают аварии, ремонтируют довольно оперативно. Ну и еще ложка дегтя, в последнее время заметил, что скорость вообще падает до модемной после 20:00, видать пик пользователей пришедших с работы и скопом лезущих в интернет, далее сеть томтеловская уже не справляется. Очевидно нахапали пользователей столько, что обслужить в пике не могут. Жадность фраера сгубила.

Василий
12.09.2016 в 16:34
отзыв о провайдере TOMTEL

Оценка средняя, связь иногда обрывается.неоднозначный провайдер. качество тв-не всегда хорошее, часто появляются квадратики. Качество интернета-оставляет желать лучшего. скорость пойдет,но интернет периодически тормозит или вовсе пропадает. А цена соответствует качеству. Можно пользоваться ни чем не хуже других.

LLC TOMTEL
отзыв

не очень порадовал провайдер дуругим не посоветую
обещали скорочть больше в в итоге пропустословили

фрост
08.02.2016 в 15:51
Томтел как интернет

Здравствуйте, хотел бы рассказать о таком провайдере, как Томтел. Неплохой томский провайдер с неплохой репутацией. Интернет Работает стабильно и тех. поддержка очень позитивная и отзывчивая). Поэтому рекомендую всем, кто живет в Томске, именно этого провайдера

Никита
25.01.2016 в 18:21
Дом сру

Дом "с"ру шарлатаны, не подключайтесь к ним! Даже обратите внимание на то, что постоянно по квартирам ходят вечером, когда люди приходят домой с работы. хотят отдохнуть, а они навязываются, никто больше так не делает. Еще так сектанты делают))). Так вот навязывание уже должно настораживать - интернет провайдер ужасен. У нас в подъезде понавесили ящики огромные, ничего у жителей не спросив - рейдерский захват домов. На них жалобу писали в жилищное управление, чтобы демонтировали, так походу домрушники их подкупили, и жилуправление начало катить бочку на другого провайдера в нашем доме, к которому все подключены. Еще когда на монтажников оборудования жители наехали, шоб валили с нашего дома, они стали обианывать, что это президентская программа. Основание провайдера положено на лжи, и дальше у них всё ложь!

Неплохой провайдер

Провайдер достаточно не плох, в нашем городе его можно считать основным провайдером, поэтому доступен он почти в любом доме. Конечно они не тянут оптику прямо в дом, как некоторые провайдеры, тогда бы скорость была бы просто великолепна. Конечно цена выросла в последнее время, но это вроде у всех так. Из минусов примерно раз в месяц звонят предлагая подключить телевидение, несмотря на то что я уже давно им сказал что оно мне не нужно по объективной причине, но они так и не смогли пометить это себе где-нибудь. С тех.поддержкой почти не сталкивался, но в офисах всегда встречают улыбчивые девушки(может мне везло). В целом есть и другие провайдеры, но в моем доме фактически только этот провайдер.

Алексей
28.07.2015 в 20:24
LLC TOMTEL
Самый лучший оператор это конечно же томтел!

Томтел ! Самый лучший оператор ! Сочетает в себе сразу цену и качество! Очень высокая скорость! Я рад что использую томтел!

Семён
30.06.2015 в 05:42
LLC TOMTEL

Пользуюсь данным провайдером около 5 лет, плачу в месяц 350 рублей, за заявленные 20 мбит/сек. Как показывает тест скорости, вечером выдаёт 15-16 мбит/сек.
Плюсы: Деньги себя оправдывают, все заявленные 20 мбит/сек отрабатываются провайдером.
Минусы: Иногда бывают дикие лаги в интернет соединении, порой скорость сильно падает, и что бы зайти на какой-нибудь сайт, требуется ждать несколько минут. Но бывает это не часто, раз-два в день, и длится это минут 10, не более. И это при условии, что я сижу в интернете почти 40-50% времени суток, и шанс того, что я попаду на время таких лагов, крайне велик.
Итог: Хороший провайдер, никогда не подводил, как пользовался им, так и буду им пользоваться =)

15.06.2015 в 18:16
LLC TOMTEL

Первое время жалоб практически не было. После 3 месяцев использование начались перебои с работой интернета в связи с отключение в соседнем доме света. Разбираться с этой проблемой томтел не хотел. Сейчас переподчинил тариф на интернете и начался полный ад. Каждый вечер около 10 вечера и всю ночь интернет постоянно вылетает и перестает работать. Звонишь в тех поддержку и слышешь, у вас на линии все в порядке давайте вызовим мастера. Ждал мастера 2 дня, мастер пришел пинганул через цмд, увидел что все работает(по цмд), оно и не удивительно пришел утром, когда проблем вообще нет. Сказали линк менять будут в итоге жду уже 5-6 день пока они мне линк кинут, короче жуть.

Влад
03.06.2015 в 22:14