Отзывы об интернет провайдере StarNET-Pavlograd

StarNET-Pavlograd

Мне очень сильно нравиться старнет, хоть много кому не нравиться! но у старнета хорошее обслуживание, отличная скорость. сейчас безлимит и мне нафик не нужен файлообменник. ведь я с мировой сетки могу скачать всё что мне нужно, без проблем быстро и надёжно! я вам так скажу что я подключил себе интернет в 2009 году и ни разу не пожалел об этом, потому я всем советую подключать старнет!

Крутой провайдер!

Моё почтение!Отличный провайдер друзья-рекомендую присоединяться...54 гривны в месяц-35 мб.сек.,безлим.

Tauri
17.11.2011 в 20:10
г. Павлоград
Накипело

ха-ха-ха лучший файлообменик, это при безлимите да? Не смешили бы народ! Провайдер ваш отстой, пишу это основываясь на своем личном и друзей опыте. Техподдержка на нуле! Подключение бредовые, постоянные сбои, и т.п. и т.д., задолбали врать! Фрегат который в городе появился тоже такой же как и ваш интернет! У меня сейчас в центре Фрегат, на 40-лет Мультинет, у сестры старнет, у дяди укртелеком.

1. Про мультов все понятно, когда-то к ним хотел как раз ради "файлов", а сейчас они и даром не нужны.
2.) Укртелеком - так же фуфло дикое, хуже данного провайдера лишь один, пользуется дядька мой благодаря монополии, потому что никто другой там не подключит интернет.
3. Фрегат, вроде бы хорошее начало, сейчас у меня дома, но тут то проблемка и началась, а называется она в "полный по [ЦЕНЗУРА]" на людей!
Заманили своими долбанными 100 мбит за 10 копеек, приносил им ксерокс договора старнетовского, он по каким-то ХЕРАМ у них остался!? Видите ли им нада! Дальше - хуже. Пришли подключили через 3 дня после составления договора, тянули хер знает откуда кабель, что до сих пор меня проклинают соседи за протянутый по фасаду кабель! + Имеют мозги все другие сосети вопросами типа: "как провайдер, лучше наших мульты, и стара?" и т.п и т.д. Но это 50% так спрашивает, а другие обвиняют меня в том, что эти удаки (аля фрегат) пробурлили в подъезде БЕЗ ПРОСУ дырки для своих труб, (я так понял там кабеля будут идти, или уже идут, я хз). Дальше еще лучше. Что касается скоростей и договора, то тут все просто - хоть есть у тебя деньги хоть нет, но ты постоянно обязан им деньгами, пришли делать мне интернет СПУСТЯ 2 недели (заявку давал за 2 недели, что бы в тот день пришли сделали) так они пришли спустя две!! Пришли сказали что я сам виноват что сбил настройки. (О_О это когда я генту юзаю) и меня же идиотом выставили "мастера АСЫ", от которых воняло ПЕРЕГАРОМ, так и не сделав интернет, но спустя время "О ЧУДО" у меня интернет сам заработал, и они так и не признали что была вина за ними!
В общем сильно огорчен данным провайдером, хочу на одного более менее нормального провайдера а именно к старнету, но условия договора мне ЗАПРЕЩАЮТ уходить от них раньше 6 месяцев (КТО БУДЕТ ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОРЫ ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО КАЖДЫЙ ПУНКТ, ОСОБЕННО ЧТО НАПИСАННО МЕЛКИМ ШРИФТОМ!) или же буду платить штраф! (полную сумму подключения! + штраф за разрыв контракта!)

Ну и о старнете, пользовался в 2008 году, вроде ниче так, стронг был, все было, потом сайт поменяли, меня это взбесило, я перешел на мультинет. И мучался до лета на мультинете в городе. На 40-лет до сих пор стоит мульт, ибо не знаю есть ли там стар или нет. Каждый день бываю у сестры по работе, смотрю ей и завидую, хоть провайдер стара какой-то простой, без особых наворотов, но она при мне (хотя она особо не шарит с пк) по телефону настроила сама себе интернет! (ну а потом по моей же вине, я и сбил настройки) но в тот же день ПРИЕХАЛ МАСТЕР В 8 часов ВЕЧЕРА И НАСТРОИЛ ИНТЕРНЕТ! Впечатление о работнике были самые положительные, веселый, интересный молодой человек, который думается мне знает где работает, от которого не чмонит потом, а пахнет духами. В общем респект старнету....

Ребята, мультинет, укртелеком, фрегат [ЦЕНЗУРА]. Не ведитесь на это все дело. Пользуйтесь простым провайдером - старнетом, ибо хоть тут тебя не дурят, и вежливо относятся и ценят. В общем выбор за вами. Простите, но накипело все это дело. (а еще лучше ну его нахрен эти интернеты, когда есть книги!).
Пользуйтесь.

Мои оценки:
Доступность, Служба Поддержки, Цена\Качество.
1.) Мультинет: 4, 2, 5 = 9+2 = 11\3 = 3.7!
2.) Укр телеком 5,2, 2 = 9 = 9\3 = 3!!
3.) Фрегат: 3, 1, 2 = 6 = 6\3 = 2!
4.) Старнет: 4, 5, 4 = 13 = 13\3 = 4.1!

А мне очень нравица

Ку всем. Решил написать, подключили год назад, подключили сразу на второй день после составления договора. Пришли двое молодых а один очень молодой парня, с юмором, быстро, качественно подключили и рассказали как пользоваться, настроили браузер, поставили антивирус, доустанавливали плагины. И ушли. С тех пор, лишь раз (за ГОД!) звонил в тех поддержку, которая работает между прочим до 9-ти!!! (у меня работа, раньше не могу чем после 8 быть дома), и о чудо, сделал заявку и МАСТЕР приехал ко мне, помог, и уехал. В общем настроение от данного провайдера хорошее. Цена\качество = 100%.
У меня 35мбит\с за 60 грн в месяц! Ночью до 100-та. Пинг кругом хороший, по украине в КС пинг вообще 2-12; Скорость за пределами страны так же очень хорошая 21 минимум был(качая с уругвайского фтп сервера), а так обычно стабильно по тарифу 35 мбит\с.

Но есть и недостатки: такая вроде бы мощная компания, а сайт себе создать не могут нормальный, красивый и функциональный. Файлообмен есть, но вот игровых порталов нет, и самих игр. (Контерстрайк есть, и то только для steam игроков!!). В общем обычный простой провайдер, без ничего лишнего, только предоставляет КАЧЕСТВЕННЫЙ интернет, за мизерные деньги. Очень доволен что пользуюсь Старнет, думаю мой отзыв поможет определиться с выбором провайдера!

StarNET-Pavlograd
Лучший провайдер города Павлоград!

Мені дуже подобається цей провайдер, бо за останній рік швидкості змінилися майже до невпізнаємого стану. Дуже подобаются стабільність, тех підтримка, та обіцянні швидкості. Все це виконується на 99%-ів, та немає зовсім ніяких притензій.

З негативних рис, можу лише виділити "простоту" самого провайдера. Я маю на увазі, хоч і є різноманітні мультимедіа підрозділи в локальному сайті, але чьогось завжди не вистачає.

Що стосується ціни\швидкості\підтримки, то все на 100%-нтів.
Я маю на увазі, що ціни конкурентноспроможні, та душе дешеві.
100 мбіт\c я щос не пригадую, щоб ця швидкість була за такі смішні гроші. (150 гривень). Без жодних обмежень по трафіку.
Підключення за 1 ДЕНЬ! Максимум - Два. В перший ви оформлюєте договір, на слідуючий отримуєте інтернет, з настроєнним ПК для роботи, та все це ЗА %вашаціна по тарифу"%+1 гривня за підключення!!!! ТАКОГО НЕМАЄ НІДЕ! Тому я вважаю, що мій провайдер котрим я користуюсь найкращій в місті. А можвливо і в країні.
Підключайтесь до Старнету, якщо будете в Павлограді. Я впевненний Вам всім сподобається.