Отзыв #65774 об интернет провайдерe Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Когда только подключилась, было все нормально. Тогда скорость была 200 мегабит) И при этом онлайн фильмы грузились так что на плей нажимаешь и смотришь. ПРошли года, сейчас по тарифу скорость должна быть 4 мегабайта. Безлимит. Что бы просмотреть 40-ка мунутную серию сериала онлайн, нужно ждать не меньше 1,5 часа пока она загрузиться. Сайты ели открываются. Скорость далека от 4 метров. На ихнем же сайте тест скорости делала тест, 400-500 килабит была почти месяц. За это время много раз делала заявки по телефону, по эл. почте, все обещали седалть, сделали через месяц! И то когда их конкретно уже доканала. Когда обратилась с тех поддержку в хабаровске (сама живу в комсомольске) в головной офис, они все заявки принимают, по поводу перерасчета, за плохую скорость интернета, и за то что они устраняли проблему целый МЕСЯЦ. На что они мне ответили, что перерасчета не будит, т.к. интернет работал. А то что скорость только 1/4 по тарифу была, и то что они резину тенули и целый месяц делали это не важно. Ужас какой то!!! С тех пор на ихнем сайте у меня всегда показывает 4 метра скорости... Только вот по факту ее нету. Ихний сомнительный тест врет нагло! По всему интернету на всех сайтах скости интернета у меня показывает 150-250 килабит. И по загрузки фильмов, скачки, открывание сайтов, видно что 4 метров нету. После НГ собираюсть к другому провайдеру. Инет стоит там дороже, там 1 метр безлима как в ДСЛ 5 метров. Но зато там 1 метр есть по факту. А ДСЛ нагло надувает своих клиентов. Это кстати стало так последний год-2.