Отзыв #65889 об интернет провайдерe Дом.ru

Пришел агент от ДОМа его номер телефона 8 904 938 00 64, забыл как его звать, теперь он трубку не берет, начал агитировать: у нас скорость интернет высокая, кабельное практически цифровое, оборудование, новейшие разработки и т.д. и т.п. Я в свою очередь пользуясь услугами другой компании, расторгаю с ней договор с криками и ссорами, кстати агент даже дал образец расторжения договора и рассказал как надо действовать при расторжении, заключаю на месте договор с ДОМом тут же мне агент говорит не хотели бы вы приобрести роутер (вай-фай) нашей компании за 300руб или за 10руб в месяц, я согласился конечно его купить за 300 т.к. он стоит 1500руб объяснял мне агент, ну вот он мне насчитал сумму в 641рубль за роутер, кабельное и интернет, тариф сочи 2.0 (абонентская плата 333р в месяц, затем она как то выросла до 685 рублей в месяц)10мб день 25мб ночь 100мб вконтакте и на ресурсах ДОМа, антивирус бесплатно, 60 каналов. Хорошо, ждем. Пришел мастер подключил. на этом моя радость кончилась((((, на самом деле оказалось: РОУТЕР мы не купили это собственность ДОМа, антивирус оказался платным 89руб мес, и еще за него 2 раза сняли по 89руб при активации, скорость ниже заявленной в 3-4 раза, работает все с перебоями, скачками, кабельное обычное. Звоню в службу поддержки, там вообще все запутанно еще больше, постоянно переводят куда то на других операторов, могут трубку бросить, объяснять причину при этом надо каждый раз заново, объяснил причину они приняли заявку, и каждый день на протяжении недели приходят постоянно разные люди от службы поддержки и говорят что у вас все хорошо, что вместо заявленных 10мб у меня 1,7 а то и 600кб это отлично, что сеть загружена, много пользователей, у меня в подъезде я один пользуюсь ДОМом. Звоню агенту, он первый раз ответил на звонок я стал ему говорить о проблеме, он говорит я чу-чуть занят, перезвоню через минуту, естественно никто не перезвонил, и трубку теперь не берет. Руководство ДОМа НУ КАК ЖЕ ТАК ? ОБМАНЫВАТЬ НЕХОРОШО!!!