Отзыв #65962 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интересвязь однозначно режет скорости

На Трубе и Рутрекере скорости низкие. Видео с YouTube иной раз невозможно посмотреть, в то время как все с тех же Яндекс Файлов, Яндекс Видео и прочего работает все нормаль-но!

Уже недели две, две с половиной, закачка файлов с рутрекера практически невозможна. Скорость не превышает 50-70 кб/с, и это на Белимитном-140!. А с 7 вечера до 11 вечера скорость самого интернета такая же, какую десять лет назад выдавал телефонный модем!!!

Звонить в техподдержку смысла никакого, потому что их зомбоинженеры на один твой вопрос уже давно знают пять разных ответов, которые отведут подозрения от их конторы и все будет так, как будто проблемы у тебя, и чайник в этой ситуации ты!!!

Если честно, меня эта ослинная компания уже достала, которая врет своим клиентам.

До конца года досижу свои деньги, ибо заплачено наперед, а потом если ничего не изменится, то буду с них соскакивать.

Интерсвязь обманывает людей!