Отзывы об интернет провайдере Дом.ru InterZet

Скорость + качество в целом + сервис +

Подключен к данному провайдеру уже года полтора, про скорость нагло врут, при тарифе 55 мб, спидтест часто показывает 80-90, правда не могу сказать, что меня это расстраивает. Еще один плюс, за полтора года ни разу не обращался в техподдержку, так что на данный момент соотношение цена/качество/сервис — считаю отличным.

Здравствуйте, Женя. Спасибо за столь подробный отзыв и уделенное на него время. Хотим лишь отметить, что при возникновении каких-либо вопросов или сложностей, Вы можете написать по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях.
Всего наилучшего!

Все хуже и хуже

Наконец переподключаемся к другому провайдеру. ИНТЕРЗЕТ- обдираловка. Систематически проводятся какие-то технические работы, интернет отсутствует, перерасчет- пожалуйста, оставьте заявку в офисе, то есть, потратьте весь день на отбивание своих кровных. Повысили цену- не сообщили. За 40 мБит требуют 550руб! Обурели напрочь. Счастливо Вам развалиться, уважаемый Дом ру.

Ольга, здравствуйте. Сожалеем, что у Вас сложилось подобное мнение о нашей Компании. Приносим извинения за возможные неудобства. Понимаем, что изменение оплаты не всегда приятно. Тем не менее, это необходимая мера для поддержания должного качества услуг и модернизации сетей. Об изменениях мы информировали по Смс и на нашем сайте.
К вопросу каждого клиента мы подходим в индивидуальном порядке. Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях, прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Постараемся изменить сложившееся впечатление о нашей Компании и поможем в решении имеющихся вопросов.

Полное неуважение к клиенту

Подключались по акции с Мегафон. Условия были закреплены: -20% от тарифа.
Мегафон условия выполнил четко, а вот с Дом.ру начались проблемы: скидку поставили не на весь тариф, а на половину, т.к. у меня, видите ли, нет телефизора, т.е. только 10%. И даже не от всей суммы, а за вычетом "абонентской платы".
Короче, чистой воды мошенничество и мелкий шрифт.
Но это еще не все!
Платеж осуществляется в последнее число месяца. И вот 30 мая Дом.ру присылает смс: завтра, как миленькие, вы будете платить на 50 р больше, а то у нас тут повышение тарифа.
Это называется вымогательство!
В итоге тариф 500р, а со скидкой 495! Вот тебе и выгода!
И за 1 день провайдера не поменяешь, что обидно.
А интернет обычный, как у всех.

Здравствуйте, Анна. Благодарим за отзыв!
Всё верно, если у Вас подключена моно-услуга интернет, скидка будет предоставлена в размере 10% от абонентской платы, 20% -ная скидка предоставляется Клиентам комплексного предложения (телевидение + интернет). На аренду оборудования или дополнительные сервисы данная скидка не распространяется. Данная информация не скрывается, а при подключении или консультации по акциям, все условия обговариваются.
Изменение абонентской платы - это необходимая мера для поддержания должного качества услуг, модернизации сетей и обновления оборудования. Клиенты всегда могут воспользоваться выгодными акциями и интересными предложениями, которые направлены на экономию денежных средств (к примеру, программа лояльности "Домru Клуб", ежемесячные подарки). Более подробно с ними можно ознакомиться в личном кабинете или обратившись к нашим специалистам любым доступным способом. Сожалеем, что у Вас сложилось столь отрицательное мнение о нашей Компании и приносим извинения за возможные неудобства. Если возникнут вопросы/предложения, рады будем видеть Ваше сообщение с описанием ситуации по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях.
Всего наилучшего!

Обманывают

Подключились специально тарифный план игровой 200 мб/с для сайта playkey.net 2 месяца проста красота и днем и ночью, а сейчас просто мерил скорость до Москвы 7 мб/с.
А в самом начале даже 180 мб/с выдавал да ладно фиг с ним скорость хотя бы в районе 80 мб/с держали уже нормально было!!!
Да еще и в одностороннем порядке цены с 1.04.18 г. поднимаете!!!
Я понимаю что у Вас с Зуммером(трассовик оптики) проблемы но это Ваши проблемы а не клиентов!!!
В техподдержку не звонил и звонить не хочу будут по ушам ездить как всегда!!!

Здравствуйте, Пётр. Благодарим за отзыв. Сожалеем, что Вам были доставлены какие-либо трудности. Согласны с Вами, скорость - основная характеристика услуги Интернет и должна быть предоставлена корректно. Для выявления причины сложившейся сложности и её устранения, отправьте, пожалуйста, на почту (helper@domru.ru) номер Вашего договора, с цитатой данного обращения, мы Вам перезвоним и поможем разобраться. Также проинформируем по возможностям договора и вариантах снижения абонентской платы.

Отлиный провайдер InterZet.

Неплохой провайдер для сёрфинга в интернете. Скорость вполне высокая, работают стабильно.

Здравствуйте, Наталья Владимировна.
Большое спасибо за Ваш выбор.
Будем стараться и дальше радовать Вас отличными скоростями.

Alexandr Bogolepov

нереальные лаги и тормоза. Сайты виснут, игры умирают и выкидывают из за "медленного соединения"...спасибо "дорогой провайдер"...

Здравствуйте, Александр.
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, от лица Компании приносим свои извинения. Надеемся, что мы все еще в силах повлиять на подобное впечатление, так как мы стремимся предоставлять исключительно высокий уровень сервиса и услуг.
Отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, с цитатой данного обращения, мы Вам перезвоним и поможем разобраться в проблеме.

скорость

плачу за 100мбит\с получаю вход 35-65 выход 45-75. красота. зато скорость провайдера выше среднемировых.

Здравствуйте.

Все работает хорошо

Подключен давно, все работает без сбоев. Скорость интернета 100 мб, ни разу не припомню каких-либо просадок по скорости, все как обещано. Мощностей хватает на одновременную скачку с торрентов, онлайн игру, общению по скайпу и еще на кучу всего, при этом тормозов - ноль. Спасибо!

Здравствуйте, Никита.
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Будем стараться и дальше радовать Вас космическими скоростями.

Ужасно низкие скорости постоянно! Согласно, что операторы неквалифицированные. Ценник на тарифы завышен, качество низкое! Пора менять.

Здравствуйте, Татьяна.
Уточните, пожалуйста, Вы обращались в техническую поддержку для проведения диагностики подключения? Круглосуточная техническая поддержка всегда поможет разобраться в причинах возникновения проблемы и, при необходимости, направит специалиста для решения.
Большинство же обращений решаются прямо по телефону в течение нескольких минут.

Отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, мы обязательно поможем в решении Вашего вопроса.

Каждый вечер интернет "проваливается", про вечер выходных дней я вообще молчу! И всё это стоит 750 руб/мес.