Отзывы об интернет провайдере Дом.ru InterZet

Хорошая работа.

Пользуюсь Интерзетом,а теперь Дом.ру плюс Изет больше 8 лет - всё прекрасно..за исключением пары аварийных ситуаций(одна на месяц затянулась даже)все отлично,скорость всегда выше заявленной.Молодцы,так держать и в будущем.
Хотелось бы,чтобы инет не прерывался,как последнее время ночью(видимо техработы,я не звонил),а так всё отлично.

Здравствуйте.
Большое спасибо, что смогли найти время и поделись своим опытом.
Мы стараемся постоянно совершенствовать сеть, чтоб клиенты пользовались нашими услугами ещё с большим удовольствием.
Мы рады, что в течение столько длительного времени Вы остаётесь нашим клиентом, поэтому хотелось бы поделиться приятной новостью о том, что просто пользуясь нашими услугами, все наши клиенты получают ежемесячно разнообразные подарки.
Достаточно просто зайти на наш сайт, в раздел акций: interzet.domru.ru/podarki и подключить понравившиеся подарки.

Если Вы ещё не воспользовались ими, то самое время это сделать - подключайте и наслаждайтесь;)

Новые тарифы

Я очень давно с интерзетом, раньше мне было достаточно 100 Мбит/с, но время идет, а устройств все больше и я все жду когда он дадут возможность подключить 1 Гбит/с для физ.лиц, но все что я услышал от тех.пода, цитирую:"Фиг вам, а не нормальная скорость", надеюсь они найдут того оператора

Здравствуйте, Леонид.
Время идёт и мы не стоим на месте. Постоянно модернизируя сеть мы добились более лучших показателей по скоростям, в том числе в период максимальной нагрузки, а также по ряду домов уже предоставляем скорость в 200Мбит/сек.
Отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, я проверю техническую возможность по Вашему адресу.

Отличный интернет и ТВ, скидки на футбол каналы

Я большой поклонник футбола, раньше спутниковые каналы смотрел в интернете, но постоянные глюки торрент тв с буферизацией утомили, решил подключить цифру от Дом ру, с футбольными пакетами. Интернетом ихним пользуюсь лет пять и проблем никогда не было. С тв надеюсь, тоже в дальнейшем не будет. Пока во всяком случае доволен, четыре канала в HD все показывает четко без зависаний, можно даже записывать на приставку, теперь не надо ждать пока скачается игра если не смог посмотреть в прямом эфире, тупо ставишь на запись, приходишь домой и жмешь плей. Всем фанатам рекомендую подключиться, особенно к будущему лету… Кстати, в качестве теста подключил три канала Футбол и Наш футбол всего за рубль, аж до января следующего года. Не знаю, это у меня такое предложение было или всем абонентам, но любителям футбола на заметку.

Здравствуйте, Андрей.
Большое спасибо, что смогли найти время и поделиться своим опытом.
Будем стараться и дальше радовать Вас стабильно высокой скоростью и отличным телевидением.

Люблю этого провайдера и дружу с ним очень много лет. За все время было 2 сбоя, но несмотря на это, восстанавливали сеть за 5 минут. Спасибо вам за добросовестное предоставление услуг.

А мы любим Вас :)
Мы же в ответе за тех, кого подключили, поэтому без устали работаем над тем, чтоб Ваше пребывание в интернете было в удовольствие)

Отлично!

Плачу 500 рублей в месяц. Скорость обещана 100 Мб/с, получаю примерно 10 при получении файлов, 20 при отправке. Мне хватает, в играх все летает, никаких лагов и прочего. Пинг от 5 до 20(Чаще 10). В общем: я доволен

Здравствуйте, Владимир.
Мы рады, что сумели создать такой тариф, который будет удовлетворять Вашим запросам. Большое спасибо за Ваш выбор.

Годно, но хочется ipv6

Ближний пригород (Н.Девяткино), но скорость и стабильность радует. Бывает, что ломается - чинят оперативно.
Пока только одно основательно расстроило - ipv6 без pppoe у них не работает. А по работе - надо.

Большое спасибо, Денис, за Ваш выбор.
Как только по Вашему адресу появится техническая возможность использовать новый протокол, то мы обязательно Вас проинформируем.

Стабильно и качественно

Пользуюсь услугами этой компании уже около трех лет. Полностью доволен. Занимаюсь созданием видеороликов и иногда чтобы сделать 30-секундную нарезку, требуется скачать пару десятков ГБ. В HD. Высокая скорость в этом сильно помогает, и не только высокая, но и стабильная, поэтому выражаю огромную благодарность за такое качество интернета всем, кто к этому причастен - спасибо!

Здравствуйте, Артём.
Надёжность и высокоскоростной интернет - это то, что нас выделяет среди всех провайдеров Петербурга.
Будем стараться и дальше радовать Вас стабильным подключением и до неприличия высокими скоростями.
Больше спасибо за Ваш выбор.

Весьма разочарована. Заключала договор с компанией Интерзет, после Ростелекома это было чудо, на пакет 50-100м/бит/с, и ни о каком слиянии с Дом ру понятия не имела до момента изменения тарифов в, как уже было много здесь написано, одностороннем порядке, что было немного неприятно. Но при отсутствии проблем на тот момент, разница в 50 руб. более менее казалось терпимой, что ж компания больше, больше охват, лучше техничекое обеспечение, думалось мне… Но если бы так. Скорость стала проваливаться до 15-18м/бит, а потолок 50м/бит в лучшем случае, пока мучаешь спеца на проводе, в среднем 20-30, бесконечные перезагрузки роутера ничего не дают. Специалисты пытаются помочь, толку ноль.При выезде мастера, поменяли роутер на роутер компании в аренду, вроде как скорость повысилась при тестировании. Но увы и ах, на практике получилось " шило на мыло«, только дополнительный расход вышел в +500р.В этих бесконечных муках дошла до точки кипения. А какое было начало! жаль

Здравствуйте, Валерия.
Информация о каких-либо изменениях всегда размещается на нашем официальном сайте, а также важная информация отправляется нашим клиентам посредством смс.

Я вижу, что Вы подключаетесь через роутер и я полагаю, что Вы знаете, что на скорость по wifi влияет слишком много факторов - начиная от мощности самого роутера и wifi приёмника, и заканчивая помехами от других сетей и близость к электроприборам. Если Вы подключите кабель напрямую, то никаких проблем со скоростью у Вас не будет.

В многоквартирных домах не редко проблемы возникают именно с роутерами, как правило все они работают на одной частоте и по воле законов физики могут оказывать негативное влияние на подключение. Решением этой проблемы служит смена канала подключения, но это не панацея. Действительным решением загруженного канала будет подключение на другой частоте, либо при прямом подключении. Приобретение роутера работающего на частотах 2.4 Ггц/5.0 Ггц поможет на долгие годы позабыть о проблемах с беспроводными сетями.

Пользуюсь телевидением П.А.К.Т. более 20 лет, всё устраивает, если возникает, какая-то проблема, то она быстро решается. По словам моих знакомых, у которых подключен Интернет от этой компании, качество Интернет соединения и его цена лучше, чем у других провайдеров. Так что думаю в скором времени переходить на их Интернет.

Здравствуйте, будем рады видеть Вас среди наших абонентов.
Если Вы отправите на почту okkspb@domru.ru Ваш контактный телефон и адрес, по которому планируете подключиться, то мы Вам перезвоним и подробно расскажем о действующих акциях.

Отзыв об ДОМ.РУ-Интерзет (пишу с МТС так как интерзет плюет и не решает свои косяки)

1-е - пишу отзыв об Дом.ру-Интерзет используя резервный канал с мобильного телефона (провайдера МТС к которому нет нареканий).
Провайдер Дом.ру-Интерзет плюет на своих пользователей.
У меня договор с Интерзет (Дом.ру) с 2013г.
Раньше все было более менее хорошо.
Но, в апреле 2017г. у меня сломалась телевизионная приставка. Провайдер прислал технического специалиста, который заменил приставку на исправную, старую забрал. Через месяц я обнаружил, что у меня в тарифе появилась (! без запроса) новая опция - мультирум (т.е. использование сразу 2х приставок для 2х телевизоров). Естественно стоимости увеличилась, на 200руб/месяц.
С 25.05.2017г. обращался 6 раз в службу поддержки,писал 2 письма.
20.06.2017г. дозвонились в Санкт-Петербургский отдел абонентского обслуживания, все ВРОДЕ прояснили..., я погасил задолженность в сумме за вычетом переплаты (с небольшим запасом).
Резюме - 21.06.2017г. мне отрубили интернет, и пишу с использованием МТС мобильника.

Здравствуйте, Игорь.
По Вашему обращению был выполнен перерасчёт и услуги оказываются в полном объёме.
От лица компании ещё раз хочу принести свои извинения за доставленные неудобства.

Если в дальнейшем у Вас будут возникать какие-либо вопросы, то направляйте их, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru, я Вам перезвоню и помогу разобраться.