Отзывы об интернет провайдере Дом.ru InterZet

Произвол сотрудников

После угроз сотрудника сети в файловом обменнике DC++ мне в кабинете статистики отключили доступ в интернет. ) А вопрос был только в том, что сотрудник сети в чате файловго обменника DC++ неверно написал название улицы. )
Разумеется, служебная проверка показала, что дело было в обычном сбое в работе биллинга. Но.. вы верите в удивительные совпадения?
Так что о адекватности сотрудников сети Вы, решившись подключиться, можете забыть. Техподдержка трубку практически не поднимает, нефик пользователей баловать. Доступ в интернет - вообще штука непостоянная. Хотя, надо признать, что два-три сотрудника саппорта - весьма профессиональны. Но на 70000 пользователей их как-то не хватает.

За что плачу не получаю

Провайдер плохой! У тех поддержка ответ на все один посмотрим или у вас техника не в порядке. Можем прислать спициалиста он разберется но за деньги!!!

Interzet

Меня все устраивает. Много сетевых ресурсов.
Но с роутером в нашей сети проблемы.
за 450руб безлимитка 1Мбит/с

отзыв о работе Санкт-Петербургского провайдера InterZet

Скорость всегда соответствует тарифу, например, на тарифе 1 мбит скорость никогда не бывает ниже 980кбит. А еще очень примерно раз в месяц бывает, что отключается ограничение скорости и интернет шпарит на 12мбит,и это даже на тарифе 128 кбит!

Неплохая сеть!

Кировский район. В конце прошлого года переподключился с корбины. Намного стала заметна разница. Скорость практически всегда соответствует тарифу, сбой был всего 1, и тот минут на 5-10. Огромная сеть, найти в которой можно практически все, что нужно, не скачивая из интернета. Бесплатное телевидение, телефония :) Мне нравится :) Ставлю все плюсы

факторал-супер

Разумеется заявленных скоростей у факториала я не разу не видел максимум что у меня было 1Мб/сек, но в общем я доволен своим провайдером. радует что они постоянно развивают и совершенствуют свои сети и надеюсь что в скором будущем прекратятся мелкие недорозумения с падением скорости в инет и сети в целом.

Отличный провайдер, чего и Вам рекомендую!

Пользуюсь Интерзетом год и три месяца- один раз был обрыв- безрукие монтажники из скайнета обрезали кабель: в течение двух дней все было восстановлено. Богатые сетевые ресурсы, приемлемые цены, я за 2Мбит плачу 650р, а с 1 мая за эти деньги я получу 4мБит. Скорость практически всегда соответствует заявленной, вообщем пользуюсь и доволен.
P.S. Всю рекламу других провайдеров я у себя в подъезде обрываю. Расчищаю дорогу своему провайдеру. :-)
P.P.S. Процветания Вам, дорогой Интерзет!!!

С августа 2007

первое время, с полгода, постоянно тормозило и отваливалось. Теперь выровнялось. Но до суппорта дозвониться иной раз проще сдохнуть

Изет

За полтора года в Изете повидал многое но сейчас всё стабильно, хоть и скорость у меня ниже заявленой иногда даже в 2 раза но меня всё устраивает. До ТП как клиенту дозвониться сложно, но вот как сотруднику без проблем

Интерзет (м. Рыбацкое) - зачот !

Плюсы: Отличная стабильность интернет канала, всегда держит гарантированную скорость, много ресурсов внутри сети, неплохой список каналов в IPTV. Самый лучщий пинг в интернет у провайдеров Рыбацкого, что очень радует, сетевые геймеры ненарадуются ! Серьёзных сбоев за 3 месяца круглосуточного мониторинга не встретил, было 2 сбоя по 10-30 минут (по вине вышестоящего провайдера) , и ещё 2 "сбоя" связанных с плановыми работами, о которых предупреждали на сайте.

Из минусов: по выходным под вечер скорость в локалку порядком снижается, впрочем не удивительно при количестве абонентов в 70000 ;) интернет при этом скорость держится отлично и скорость не теряется ! Несколько раз сталкивался с зависанием IPTV ночью, днём проблем небыло.

В общем и целом зачёт интерзету в Рыбацком ! Я рад, что подключился !