Отзывы об интернет провайдере Дом.ru InterZet

НЕСТАБИЛЬНО ОКАЗЫВАЮТ УСЛУГИ

Данный провайдер плюет на выполнение договора со своей стороны. Проводка провода до комнаты аккуратно стоит денег. Бесплатно вам просто швырнут в квартире провод и все. Периодичность каких то работ 3 раза в месяц! При этом оповещения присылают на ВАЙБЕР. Одно но. у меня нет Вайбера. При обращении с притензией о не информировании о работах мне сказали, что вас оповестили в вайбер, но при этом сотрудник сказал, что сообщения ни одно не доставлено до меня. Странно. Наверное потому что вайбера нет. Крайне не советую связываться с этой компанией!

Добрый день! Мы стараемся качественно выполнять работы в квартире, давайте разберемся, почему технический специалист неаккуратно выполнил работы . Сообщения приходят либо в вайбер, либо в смс Если номер телефона, не добавлен в черный список и не отключено смс-информирование, сообщения с данными приходят.

Регулярные пропадает интернет. Служба поддержки провайдера некомпетентна.

Здравствуйте. Хотим подробнее разобраться с вопросом о некомпетентности сотрудников и проверить качество услуг, поможем восстановить корректность работы сети. Для этого напишите нам в лс сообщества: vk.me/domru.

Оптом не дешевле

Уже второй раз сталкиваюсь с ситуацией когда самопроизвольно отключается акция "Оптом дешевле на 6 месяцев" в очередной попытке разобраться в ситуации - итог один: "Все нормально, ее отключили в личном кабинете". Видимо провайдер считает что мне нравится самого себя лишать скидки, а может думают что не замечу ее отключения. Из родственников никто не знает что-такое "сайт" - уровень знаний пк и интернета 0.Поддержка по телефону выдает разную информацию по ситуации. Новый личный кабинет убожество как по дизайну так и по функционалу. В 2019 году, поддержка работала довольно быстро и решала возникающие проблемы. В 2021 - что-то поменялось и всем плевать "на ваши проблемы".

Здравствуйте, Андрей. Видим, что акция была действительно отключена в личном кабинете. Была проведена углубленная проверка, которая это подтвердила. Мы всегда стараемся отреагировать на обращения сразу, дать ответы на вопросы и помочь. Жаль, что у вас сформировалось обратно мнение :(
Что именно вам не нравится в дизайне и функциям нового личного кабинета?

Никогда не было проблем с интернетом от этого провайдера, все всегда работает стабильно, нет занижения скорости по вечерам, как у других провайдеров

Здравствуйте. Благодарим за теплый отзыв. Приятного пользования)

Очень плохое качество.

Из начально был Инфоцентр, которым я пользовался практически с открытия этой компании, но теперь вы испортили свой авторитет за счёт Дом ру.

Здравствуйте. Уточните, более подробно, в чем именно заключаются сложности с качеством? Напишите подробности в сообщения группы: vk.me/domru . Поможем решить вопрос

Пользуюсь больше 2 лет. Провайдером доволен, ни одного обрыва связи и прочих затруднений. На удивление хорошая тех. поддержка. Первый раз в жизни доволен провайдером.

DENIS
27.07.2021 в 19:57
г. Всеволожск

Благодарим за теплые слова и оценку в наш адрес. Мы не останавливаемся на достигнутом и стремимся улучшать предоставляемый сервис и качество услуг. Если возникнут вопросы, то Вы всегда можете написать нам в социальных сетях (vk.me/domru). Будем рады помочь! Хорошего настроения!

Худший интернет-провайдер

Не порядочные люди! Предоставляют МВД влезать в ваш комп без судебного решения или основания. Полагаю, вы знаете закон № 272? Если знаете, тогда следуйте ему!

Здравствуйте. Мы не можем предоставить доступ к вашим личным устройствам.

Плохо. Скорость низкая, стабильности нет, повышают цену тарифа лично для тебя и предлагают вернуть старый тариф за деньги....

Здравствуйте. Смена тарифа происходит бесплатно. Предлагаем проверить качество услуг и помочь в решении. Для этого напишите нам в личные сообщения vk.me/domru

Плохо

Уж и не помню сколько лет пользовался Интерзетом. С самого его основания. И тут пришел ДОМРУ....
В общем, люди, интернетом еще пользоваться можно, а вот телевидение лучше не брать, если не хотите каждый год покупать новую приставку. В аренду они ее не дают и при поломке вам придется ее снова купить. Гарантия год. А потом - как хочешь, так и смотри ТВ, если сломается. А у меня сломалась. Ничего, кроме покупки новой, они мне предложить не смогли. Поэтому можно смело прибавлять к тарифу еще 400 р. За год - как раз стоимость приставки.
Вот такие дела.

Здравствуйте. Приставка и в правду предоставляется только в собственность, с гарантийным сроком 1 год. Понимаем ваше недовольство в сложившейся ситуации, но уверяем, это не значит, что каждый год нужно покупать новую. Неисправность спустя год может возникать в случае поломки в процессе эксплуатации, при заводском браке сложности бы возникли на много раньше, и в таком случае возможна замена. В ином случае приставка может прослужить более года без каких-либо неполадок. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь с исправлением неполадок, напишите нам в соцсетях, будем рады помочь: vk.me/domru

Хороший провайдер,скорость интернета стабильная,просадок в пинге не бывает,за редкими исключениями,в целом не жалюсь,всем доволен,цена вполне адекватная за свою скорость и обслуживание

Иван, здравствуйте. Рады соответствовать вашим требованиям и получать столь положительный отзыв о работе наших услуг. Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжим улучшать предоставляемый сервис. Если возникнут вопросы, то всегда можете написать нам в социальных сетях. Будем рады помочь! Хорошего настроения!:)