Отзывы об интернет провайдере Дом.ru InterZet

Днище!

Если есть выбор — выбирайте другого провайдера!!! скорость постоянно пляшет и в он лайн ничего толком не посмотреть! ДОРОГО!!! 600р только хилый тырнет.

Здравствуйте. На скорость интернета может влиять множество факторов, поэтому мы рекомендуем проводить диагностику, чтобы выявить и устранить причину сложности. По договору нет информации, что вы обращались в поддержку по данному вопросу. Напишите нам в социальных сетях: vk.me/domru. Поможем.

Средненький провайдер, как и у любого бывают тех. работы, когда интернет не работает (раз в полгода ±). Иногда проседает скорость, но в целом работает нормально. Служба поддержки отвечает быстро, помогает настроить.

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы продолжаем улучшать качество услуг и обслуживания. Свои идеи можете написать в личные сообщения : vk.me/domru. Нам интересно :)

Fokey

Кировский р-н СПБ.
1) Скорость ужас — 35-50 мб/сек. По договору до 100 мбит/с, но больше 55 мбит/с ни разу не видел.
2) Цены за 2019 г. подняли на 60 руб.
3) Играть в онлайн игры нереально, пингует жестко, скорость соединения не постоянна и плавает, соединение в игре постоянно рвёт.
4) За 2019 г. интернет обрывало 5 раз, не понимал в чем проблема и дело не в роутере, инет реально отсутствовал даже при прямом подключении. Через день всё восстанавливалось.

Вывод: именно в своем районе не рекомендую.

Очень часто в голове возникает вопрос, за что я плачу деньги? За такую связь?
Ищите альтернативы и пробуйте! До сих пор пользуюсь услугами по причине проживания на съёмке, так бы давно попробовал другого.
В той же Костроме или Яре, никогда скорость не опускалась ниже 80 мбит/сек у других провайдеров по wi-fi.

Здравствуйте, Сергей. Будем рады помочь разобраться в происходящем и просим для этого написать нам в соц сетях номер договора с описанием неполадок: vk.me/domru. Желаем вам всего наилучшего!

самый отстойный провайдер, заявленную скорость нужно делить на 5 тогда получится что-то похожее на правду. вокруг одни мошенники

Здравствуйте, Александр. Напишите нам в социальных сетях, с указанием номера договора vk.me/domru, проведем диагностику по услуге, чтобы понять причину сложности и устранить ее.

Благодарность

Хочу выразить благодарность старшему оператору из г. Пермь ВЛАСОВОЙ НАДЕЖДЕ.ЕДИНСТВЕННЫЙ из всех операторов сети грамотный.вежливый работник во всех вопросах.рабочих моментах.Благодаря ее СТАРАНИЯМ И ПОДДЕРЖКИ все наши вопросы и проблемы наконец-то решились положительно.а они у нас были очень большие с августа м-ца.Убедительно прошу руководство компании Дом ру высоко отметить ее работу и поощрить материально.Остальным Всем сотрудникам (операторам)равняться на нее и поучиться правильной и грамотной работе у Надежды Власовой.Так как она должны работать все.а остальным операторам пока могу оценить их работу только на оценку1.Прошу Вас дать ответ на мой отзыв.Спасибо

Роза, здравствуйте. Благодарность донесли до ответственных. Если будут вопросы напишите нам в социальных сетях (vk.me/domru). Будем рады помочь. Хорошего настроения! :)

Не самый лучший провайдер

Интернет в целом неплохой. Хотя периодически бывают даунтаймы. Тарифы довольно посредственные.

Для меня самая главная проблема — это вмешивание в мой трафик. [ссылка] нагло подменяет трафик, например, при переходах по внешним ссылкам, рекламируя свои услуги. То есть внезапно появляется такая реклама или уведомление. Дико раздражает. Отключается это в личном кабинете, но! Как оказалось после общения с техподом уведомления о балансе отключить нельзя. Нахрена мне при серфинге в инете получать постоянно напоминание о пополнении баланса, тем более если задолжности нет? Если им это так необходимо, то пусть по email шлют уведомления или на худой конец по смс. В общем, решил отказаться от такого провайдера.

Здравствуйте. Досадно, что из-за информирования у вас возникло отрицательное впечатление о компании. Мы всегда информируем наших клиентов о состоянии счета, что бы ни возникло неприятных ситуаций связанных с блокировкой по задолженности. В любом случае мы желаем вам всего наилучшего и приятного дня. Если остались вопросы, будем рады на них ответить.

Обратите внимание на скорость соединения

Прекрасный провайдер, рекомендую настоятельно!
Такой скорости и цены нет ни у кого
Срочно присоединяйтесь

Здравствуйте.
Приносим извинения за возможные неудобства. Скорость интернета зависит от многих факторов, таких как: состояние линии, работа пользовательского оборудования, работа программного обеспечения. Напишите нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Будем рады помочь и постараемся исправить впечатление! Хорошего настроения!

Низкая скорость

Оплачиваю за скорость 500mb реально нет и 50.dawnload не более 5mb. Полный отстой надо переходить на другого првайдера

Здравствуйте, Александр. На скорость влияет множество факторов (от настройки пользовательского оборудования, до состояния рабочей линии). Напишите, пожалуйста, номер договора в личные сообщения: vk.me/domru. Поможем устранить сложность.

Мелкие мошейники

Минусы: Очень часто без уведомления включают плтные услуги. Например включают в тариф платные каналы без уведомления. Т.е. надо постоянно следить за списаниями. Однако после разборок со службой поддержки вернули деньги.

Причем это у меня повторялось 3 раза за год.

Плюсы: Появились тарифы на 300 Мбит/сек — подключил этот тариф и скрость реально соотвествует заявленной. Служба поддержки работает хорошо.

Здравствуйте, Дмитрий. Уверяем вас, подключение сервисов не производится компанией без уточнения согласия самого клиента. Как вы отметили ранее, решить эти вопросы возможно при обращение в службу поддержки любым удобным для вас способом. Если у вас возникнут какие-либо трудности или возможные вопросы, напишите нам об этом в социальных сетях: vk.me/domru. Будем рады помочь!

Интернет без интернета

Очень высокая скорость, но куча сайтов заблокированных просто так, которых даже в списке запрещенных нет, цензура от провайдера зашкаливает, банят всё подряд и даже не проверяют. Писал по поводу разблокировки, прошло месяц, ничего не изменилось.
Толку от интернета, в котором сидеть негде.

Здравствуйте, Ростислав. Сожалеем, что у вас сложилось подобное впечатление. Хотим отметить, что компания производит блокировку только по требованию соответствующих органов и решению суда. Базы данных синхронизируются с реестром автоматически. Будем признательны, если вы отправите ссылки на ресурсы, которые по вашему мнению заблокированы некорректно, нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Проверим информацию дополнительно.