Отзывы об интернет провайдере Цифра Один | Алмател

Интернет лагает

Я Геймер и для меня важно чтобы интернет был стабильным. Очень довно пользуюсь Цифра 1, но начиная с 2017 года у них очень большие проблемы с сетью. На этой неделе сейчас 16 число, интернет оборвался 2 раза. Сейчас 3 часа ночи и играть не возможно, лаги. Пролагивает интернет как никогда.
Тех поддержка работает хорошо, хотя и бывает тупит и не понимает что у меня творится.

Roman
17.01.2017 в 01:21
за что плачу деньги

в договоре 100 мегабит, а в реальности входящая 12,6 мгбит исходящая 3,4,Начинаю жалеть что ушёл с On laim

08.01.2017 в 10:24
!

Постоянные сбои, скорость скачет и в основном в минус. Тех. Поддержка в своем большинстве на уровне, может втолковать блондинке, как и что...

Anna
18.12.2016 в 00:25
Интернет

ПЛАЧУ 500 РУБЛЕЙ ЗА ТО-ЧТОБЫ МОЙ ИНТЕРНЕТ КАК У БАБУШКИ В ДЕРЕВНЕ, Вообщем-то если говорить объективно то такого интернета хватит только для работе в офисе, но для игры в компьютерные игры такой провайдер не подходит однозначно [ЦЕНЗУРА] при то что конкуренты предлагают за такую же сумму интернет в 10 раз быстрее.

Цифра Один | Алмател
Отстой!!! Не вздумайте подключаться.

Был на Смайле пору лет, не всё устраивало, но терпимо. Пришёл провайдер "Цифра1" Наобещали много чего. Я решил попробовать и пожалел. За пол года 1-2 раза в месяц почти на сутки пропадает интернет. После ругани и заявки пересчитывают, на пару десятков руб и всё))) и скорость скачет, интернет периодически подтормаживает, яндекс может загружаться до 2-мин. и такое длится на протяжении 3-4 часов, потом вроде работает нормально, на следующий день может всё повторить, а может и нет. Решил Сити линк попробовать, с 1 сентября попробую подключится. Пытался опять вернуться на Смайл))) Пришли провели кабель и уже завели в квартиру на 22 этаж, и заявили, что за настройку роутера 500 руб., пришлось их послать подальше

Постоянно зависает, ужас ((((

Здравствуйте. Редко пишу отзывы, но накопилось. Использую провайдера Цифра 1, но последнее время (месяца 4) он постоянно зависает. Постоянно — по 10 раз в день!!! это невозможно!!! Звоню, тех поддержка перекладывает вину на роутер! Все в порядке с ним! Вызывала мастеров, заменила, а проблема осталась!!! По скорости, конечно, проблем вообще нет. Все нормально, но постоянно зависать, невозможно. Я очень недовольна.

Юлия
05.08.2016 в 11:36
г. Подольск
Все хорошо.

Я пользуюсь ихними услугами уже года 3. У меня дома стоят WEB сервера и Игровые сервера. Все работает стабильно у пользователей нет проблем с доступам к серверам. Обрывы бывают крайне редко. Тех. Поддержка работает оперативно. У меня была только одна серьезная проблема когда произошел обрыв кабеля в доме. Мастера приехали через 2 дня т. к. были выходные и признаки и они об этом предупредили.
В общем претензий к Цифре нет вообще.

Ужасный провайдер

Скорость устраивает. Но работать вообще невозможно, каждые 10-20 мин. соединение слетает с ошибкой «Не удается найти DNS-адрес сервера (DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN). Меняли роутер, думал проблемма в нем, но нет ни на Zyxel ни на Asus проблемма не пропадает. Ужасно!!!

Alexey
19.05.2016 в 09:03
г. Подольск
отзыв

Отзыв
Я являюсь активным пользователем интернета уже 8 лет, и пожалуй это первый провайдер, который полностью устроил меня по соотношению цена-качество: я заплатил за год 3600 рублей и получаю свои стабильные 30мбит с внешним бесплатным айпишником, а ночью скорость поднимается до 100мбит - торренты спокойно качаются со скоростью 11 мбайт\с, ни один сайт не лагает. За 2,5 года, что я являюсь абонентом скайнета не было ни одного перерыва связи. Так что советую всем)

Что хорошего у провайдера
+ дешево (3600 в год)
+ быстро (гарантированно 30 мбит в пиковые часы и 100 ночью)
+ стабильно (ни одной аварии по моему направлению не было)
+ внешний ip
+ пиринговая сеть с несколькими провайдерами
+ неплохое качество iptv
+ иногда бывают интересные акции (я отхватил нахаляву фирменную кружку)

Что плохого
- иногда долго ждать ответа в техпо (оно и понятно - совмещенный абонентский отдел и техподдержка - не самое разумное решение)
- закрыт доступ к некоторым сайтам из реестра запрещенных (в т.ч. невинный danbooru а также некоторые торренты)

Марк
18.02.2016 в 12:48
Ужас

Ужасный провайдер . Крадут деньги .Плачу за скорость 100мс в итоге 20мс. Заявку до сих пор не выполнили с 19 января .На вопросы ни кто ответить не может .Операторы ТУПЫЕ. Условия договора не выполняют вообще. Всем друзьям расскажу что провайдер плохой!