Отзыв #66275 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

тихий ужас

Когда только подключили Инет - было все замечательно. Скорость проходила и даже превышала. Но стоило перейти на тариф «Солнечный» - тихий ужас … Во-первых, не проходит скорость. Все понятно, что adsl модем больше 4 мбит не вывезет, но хотя бы 2 мбит должно быть. А у меня больше 512 кбит не поднимается, а по вечерам вообще можно даже не заходить. По этому поводу техподдержка толком ничего сказать не может «типа это у меня проблемы с домашним ПК, а не на станции». Во-вторых, с недавнего времени начались проблемы с DNS-сервером. Техподдержка предлагает только специалиста на дом … платно, а по телефону помочь видимо совсем никак. В-третьих, твист устанавливают уже вторую неделю, честно говоря, складывается впечатление, что компании вообще плевать на своих абонентов. Зато, какие лозунги… - Больше возможностей…Больше возможностей для чего? Для трепания нервов и выражения своих недовольств? Наверное, надо все-таки думать о качестве услуг, а не о количестве абонентов… От таких услуг, потом вообще отбивает желание с Ростелекомом сотрудничать... Задумайтесь господа! А я наверное провайдера менять буду…. Пусть будет дороже, но зато без геморроя и лишних проблем.

24.11.2011 в 11:37
г. Чита