Отзывы об интернет провайдере Луганет

последнее время проблемы постоянные

в целом, нормально. проблемы бывают, а в техподдержку никак не дозвониться. скорость, для данного тарифа, соответствует. оплата, в центре города, оптимальная, хотя и есть провайдеры с более низкой ценой.

Andrey
11.02.2015 в 09:23
УЖААААСССС 2!!!!

Это не интернет, это издевательство над клиентами, скорость плавает от 1 мб/с до 2-х Мб/с, (при заявленной гарантированной свыше 10 Мб/с) посмотреть видеофайлы не возможно!!!, т.к. зависает картинка, приходится постоянно перезагружать видео, на жалобы служба поддержки не реагирует, обещают прислать специалиста и забывают. Компания, предоставляющая интернет услуги обязана обеспечивать достойное качество услуг!!!

Луганет

качество обслуживания - никакое! дозвониться - из области фантастики! а если все-таки повезло, бросают трубку! на вопрос, почему скорость не соответствует оплате ( договор на 100мбт/с и оплата составляет 150грн) отвечают,что они не обязаны обеспечивать именно такую скорость, что 10 % от заявленной скорости по договору, считается нормальным и ничего они исправлять не будут! прождали мастера до 17,00, позвонили..сказали ожидайте и бросили трубку! когда поднимается вопрос о перерасчете средств за дни,в которые интернет отсутствовал,начинается мозгокалупание - едьте в офис и пишите письменное заявление...а ,если все-таки у вас приняли заявку, то это еще ничего не значат!там потом выясняется, что номер заявки,который вам продиктовал оператор, не существует!т.е. по-тихому послали!в общем тупо сдирают деньги и ни за что не отвечают!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!!!!!

Все ок

Хороший провайдер, не скажу что у него все гладко, но по крайней мере лучше чем у других, плачу за 25 мегабит получаю 20-23 вполне доволен, в техподдержку дозвонится сложно но если дозвонился то все расскажут и подскажут, ремонтники приходят очень быстро. В общем меня все устраивает:)

Луганет

Провайдер очень бывает проблематичный, частые перебои,скорость не такая как в договоре,что бы дозвонится до поддержки нужно сидеть от 10 мин до 1 часа,была даже ситуация когда говорили "Здравствуйте вы позвонили в компанию Луганет,сейчас с вами свяжется оператор" и через 3 сек "Спасибо за звонок,до свидание"

Луганет

Наш провайдер самый лучший. Все работает отлично,никаких запарок нет. Всегда можно вызвать мастера бесплатно.

Алена
15.12.2014 в 14:58
Луганет

Интернет Луганет пользуюсь уже больше 2 Лет... По началу всё устраивало и всё было в принципе нормально!!! На момент сегоднишнего дня стал Отвратительным,никаким и т.д. Скорость
входящая
↓2.31 Mбит/сек
иcходящая
↑4.05 Mбит/сек
При всём том что оплачиваю 100мБ... Не могу дозвонится второй день разобраться что происходит за что я плачу..??? Если это кто-то читает из тех.Поддержки Провайдера Луганет,Либо что-то делайте с своим интернетом либо от вас просто в скорем времени отключатся ! Интернетов по Луганской.Обл валом а точнее теперь уже по ЛНР!! Примите во внимание !

всё ОК!

Не изменяю Луганету с момента подключения пару лет назад...Всем удовлетворён. Правда, три недели ждал ремонта повреждённой на крыше 9-этажного дома антенны, но я терпелив. Спасибо!

valery
16.11.2014 в 15:58
Луганет-хуже нет

Пропадает трафик в огромных обьемах.Использовал 10гб.,а в ихней статистике больше 100гб.Согласно тарифу после исчерпания предоставленого трафика скорость снижается до 512кб\с,у меня она теперь 15-75кб/с.На жалобы о исчезновения трафика винят во всем меня,мол вы его и использовали.Я пользуюсь Луганетом 5 лет и вполне могу отличить 10гб. от 100гб.Такое началось последние 2 месяца,раньше было все нормально.Вай фай тут не причем его просто нет.Я думаю это делается специально чтобы перегнать на безлимит.Кроме того полное исчезновение интернета может быть несколько раз в день.Но пол года назад никаких претензий у меня к Луганету не было,то есть все было нормально.

пинг

Провайдер ужасен. пинг колеблиться от 190 до 600. При заявленных 5 мегабит страницы еле открываются.

артем
08.11.2014 в 14:09