Отзывы об интернет провайдере Yota

Отвратительный интернет!

Купил модем yota, оплатил тариф с максимальной скоростью - по факту интернета практически нет, страницы еле прогружает, видео онлайн (стримы) невозможно смотреть, даже на низком качестве. В итоге, с таким же успехом мог купить минимальный тариф, скорость итак ниже некуда. Не советую во Владимирской области брать такой модем и интернет! В службе поддержки ничего толкового не посоветовали, возможно когда-то скорость будет нормальная.

Валерий, здравствуйте!

Благодарим за отзыв, ни в коем случае не хотели так подвести, простите, пожалуйста!

Видим, что обращались в поддержку в начале месяца, мы направили по электронной почте запрос для диагностики, будем очень признательны, если предоставите информацию, проверим все еще раз!

Также связаться с нами можно на сайте https://www.yota.ru/support/internet или в ВКонтакте http://vk.com/yota.

Скорость стабильная, пинг выше среднего

Подключили пару месяцев назад, скорость не режут, но в играх пинг больше на 5-20мс, чем обычно.

Здравствуйте, Глеб!

Благодарим вас за обратную связь! Будем также очень признательны, если свяжетесь с нами для более детальной проверки, постараемся найти причину и все исправить.

Написать нам можно на сайте http://www.yota.ru/ или в мобильном приложении (https://yo.tt/VG5pbm), в SMS-чате по номеру 0999 (бесплатно для абонентов Yota), а также в ВКонтакте http://vk.com/yota.

Тоже интернет отвратительный

Купили сим карту- предложили в сети связи Связной - ребенок даже ролики посмотреть не может ., постоянно лагает ., завтра купим мтс !!!

Maksim
30.12.2022 в 21:10
г. Псков

Здравствуйте!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства, ни в коем случае этого не хотели! Возможно, получится связаться с нами для проверки? Обязательно постараемся все исправить.

интернет

Дорогие омичи! Если Вы сомневаетесь подключить ли YOTA - не делайте это нив коем случае... интернет жуткий . Подключил позавчера 28 декабря, и вот уже послеобеда 30 декабря, а 1 гг фильм закачался на 75 процентов, почти 500 рублей выкинул на ветер, скорость 2,5 кб. Вы можете себе представить. И деньги выкинул и Новый год встречу порушил СПасибо вам всем, дорогие начальники юты! Виктор Лари!

виктор
30.12.2022 в 09:29
г. Омск

Виктор, здравствуйте!

Спасибо вам за отзыв, простите, пожалуйста, что так подвели, ни в коем случае этого не хотели! Будем очень признательны, если сообщите о проблеме в любом удобном канале поддержки, обязательно все проверим и постараемся исправить!

Самый ужасный провайдер

Купили модем в загородный дом. Более того, подключили годовую подписку по спецпредложению. Ни интернета, ни спецпредложения. Скорость отвратительная, поддержка не работает, деньги списываются каждый месяц по стандартному тарифу по 850 рублей как за самую высокую скорость. Куда обращаться, не понятно. В точках продажах абсолютно не компетентные сотрудники! Кое как написали заявление на возврат денежных средств со счета, на всякий случай на трех разных экземплярах. Потому что менеджер не знал какое точно нужно заполнять. Сказали, что лицевой счет на следующий день заблокируется и ДС вернуться в течение 30 дней. Ага, деньги продолжают списываться в счет ежемесячной платы! Но мы не пользуемся этим [ЦЕНЗУРА] интернетом!!

Максим
30.12.2022 в 09:09
г. Уфа

Здравствуйте, Максим!

Спасибо вам за обратную связь, весьма обеспокоены, такого быть, конечно, не должно!

Что касается возврата средств, то сможете, пожалуйста, рассказать о ситуации подробнее на сайте https://www.yota.ru/support/internet или в ВКонтакте http://vk.com/yota? Все проверим.

Также направили запрос по электронной почте, будем признательны за ответ, хотели бы проверить, почему возникают сложности со скоростью.

Не рекомендую

Конечный оператор с конченой поддержкой.
При оплате 20 мбит в год, примерно 20-30 дней из этого года связь будет 0,5-1 мбит и никто никаких пере расчетов не делает, хотя связь в 40 раз медленней оплаченной.

От поддержки никакого толка кроме отписок дежурными фразами.
С 22 декабря числа связь на уровне 0,5 мбит на минимальном уровне сигнала. После второго обращения в поддержку уже 25 декабря в течении часа шкала роутера показала максимальный сигнал (обычно он всегда на максимуме), а через полчаса инет исчез полностью. Поддержка на вопросы не реагирует. Да и без интернета вы туда ничего написать не сможете.

24 число https://www.speedtest.net/result/14117010618
25 число после обращения в поддержку https://www.speedtest.net/result/14119033349
через полчаса https://www.speedtest.net/result/14119107400

Москва . Новодмитрвоская. Договору около 10 лет, все 10 лет стиль работы примерно одинаковый.

Мы к сожалению избавиться от них не можем тк других вариантов нет, а так никому не рекомендую. Особенно в нашем районе.

Чтобы этот отзыв написать ушло понадобилось около 20 попыток.

Здравствуйте!

Спасибо вам большое за отзыв, ситуация, действительно, нехорошая, простите, что доставили неудобства. Проверили историю обращений, как видим, трудности были связаны с аварией, работы были завершены.

Мы вам направили по электронной почте запрос, если вдруг проблема актуальна, ответьте нам, пожалуйста, обязательно проведем подробную проверку!

Просто днище

Даже одной звезды не заслуживает провайдер. Отзывы пишу крайне редко, но здесь не сдержалась. Пользуюсь услугами всего три месяца и из них два тупо звоню в техподдержку т.к ничего не работает. Мало того, еще и до поддержки нереально дозвониться. Заявки обрабатываются по несколько дней, говорят что перезвонят и не перезванивают. Вообще никому не советую. Я думала хуже Ростелеком не бывает провайдера, да по сравнению с свс Ростелеком просто находка

Не рекомендую этого провайдера, так как он отвратителен.

Скорость интернета ужасно маленькая, пусть и пишет 4G все палочки, техподдержка реагирует только тем чтобы вы выключили и включили интернет, помогает минут на 5 потом по новой. Не грузят даже стикеры вконтакте. Да что уж там, даже отправить техподдержке сообщение нельзя, не грузит! Впечатление отвратительное.

Здравствуйте!

Простите, пожалуйста, что так подвели вас и произвели негативное впечатление, ни в коем случае этого не хотели!

Напишите нам, пожалуйста, для проведения диагностики, обязательно постараемся все исправить!

Вася

Все прекрасно работает я впринципе рад этому.123456789

Здравствуйте!

Благодарим вас за обратную связь, очень рады, что все работает хорошо!

Позорище, а не оператор

Первые два-три дня скорость нормальная, затем начинает проседать. И так постоянно: сначала скорость приемлема, а затем любые страницы грузятся из-под палки. Работать невозможно, не говоря уже о просмотре трансляций или использовании средств для видеоконференций

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв, ни в коем случае не хотели доставлять неудобства. Будем признательны, если напишете нам для проведения более детальной проверки, обязательно постараемся все исправить!