Отзыв #66437 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

Скорость качество и цена

Да скорость и качество плолохое!!! У меня безлимитный на 512кб/с, плачу 950р в месяц,скорость-если 100 кб/с , то это хорошо. Сейчас в последнее время скорость плохая, а по ночам еле еле страницы открывает,сейчас сделал тест на скорость и качество результат: Ping-117(вчера был 1122),скорость получения-0.11мб/с(вчера 0.03),скорость пердачи 0.07мб/с (сервер Чита)Вывод-ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! Самый лучший результат был один раз Ping-28,скорость получения-1.69мб/с,скорость передачи-0.48мб/с. Я пользуюсь СибирьТелеком потому что другой альтернативы нет. У нас в Борзе есть ТТК+, у них скорость и качество на порядок выше и дешевле. Знакомые платят в месяц 790р за 1мб/с безл.,а я на сибтел. 950р за 512кб/с безл. в месяц. Я бы перешёл на ТТК+ , но она подключает у нас только пятэитажки,там клиентов больше, а я живу в двухэтажке,пришлось к сибтел. через стац.телефон.И ещё ТТК+ подключает всего в течении 10 дней, а в сибтел. я стоял в очереди больше года! ТАК ЧТО БУДЕМ ЖДАТЬ ПОКА ТТК+ ПОДКЛЮЧИТ ВСЕ ПЯТИЭТАЖКИ И ВОЗЬМЁТСЯ ЗА ДВУХЭТАЖКИ, ЕСЛИ СИБТЕЛ НЕ ИСПРАВИТ СВОЁ ПОЛОЖЕНИЕ:НЕ УЛУЧШИТ КАЧЕСТВО И НЕ СНИЗИТ ЦЕНЫ!!!
ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО. НАДЕЮСЬ ВЫ РЕГУЛЯРНО ЧИТАЕТЕ О СЕБЕ ОТЗЫВЫ И ЗАДУМАЕТЕСЬ ПОВЫШЕНИИ СВОЕГО РЕЙТИНГА, А ТО ЛЮДИ(КЛИЕНТЫ) ПЛАТЯТ ВАМ НЕ МАЛЫЕ ДЕНЬГИ-БУДЬТЕ И ВЫ ДОБРЫ ПРЕДОСТАВИТЬ КАЧЕСТВЕННУЮ И БЫСТРУЮ СВЯЗЬ. И ЕЩЁ ПОРА БЫ СНИЗИТЬ ЦЕНЫ!!

26.11.2011 в 03:20
г. Борзя