Отзыв #66493 об интернет провайдерe МГТС ОАО

Мошенники 123-Телеком

Уважаемая Администрация МГТС!!! Довожу до вашего сведения что у вас работают мошенники из 123-Телеком!!!
В четверг ко мне пришел подключать интернет мастер Михаил, прямо с порога он начал мне утверждать что НАСТРОЙКА - ПЛАТНАЯ и стоит 1980р!! Ваши же операторы уверяли меня что подключение одного компьютера к вайфай - бесплатное!! Я стала настаивать на том что мне сказали что ве бесплатно, тогда он сказал что "так уж и быть - подключу вас бесплатно" и начал подключать.
ноутбук мною был приобретен неделей ранее, ваш мастер Михаил долго сидел и чтото настраивал и после заявил что мой компьютер заражен ВИРУСАМИ!!! откуда на новом ноутбуке с лицензионным антивирусом ESET NOD32 могли появится вирусы??
Михаил начал открытым текстом навязывать мне необходимость установки дополнительных программ, замены антивируса и чистку какого-то реестра.
Это было какое-то неприкрытое хамство со стороны вашего сотрудника! Он начал заявлять что я в этом ничего не понимаю и обязана заплатить 2200 рублей за комплексное решение каких-то проблем, НИКАКИХ ПРОБЛЕМ В МОЕМ КОМПЬЮТЕРЕ НЕТ И НЕБЫЛО!!!
Действия сотрудника ООО "123-Телеком" попадают под статью 159 УК РФ - Мошенничество, В связи с чем прошу Вас, уважаемая Администрация!! разобраться с действиями недобросовестного подрядчика и защитить наших граждан - ваших абонентов от действий этих вымогателей!!!

Рекомендую всем пострадавшим от этих мошенников писать жалобу в Роспотребнадзор - http://rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback

С Уважением, Ирина, ваш абонент.

26.11.2011 в 18:19