Отзывы об интернет провайдере Kyivstar GSM

Kyivstar GSM

Очень жаль, что нельзя поставить минус при оценке данной продукции. За последний месяц качество их оперативности и 'заботы' о клиентах упало на такое дно, что ниже просто некуда. Сейчас объясню своё мнение. Раньше при поиске хороших провайдеров, которые уверенно могут предложить цена-качество мы без лишних хлопот и с уверенностью выбрали "Киевстар", потому что предоставленные услуги уверенно тянули на 4 балла. Со временем бесперебойность интернета начала теряться, а из предложенных 100 Мб/снизилось до 60 Мб/с. Это не критично, можно было бы подумать, но цена за это выросла. Ладно, это неприятно, но инет все же есть, а некоторые провайдеры и такой скорости не дают. Пускай. Но вот больше 4 недель, как пропал интернет а большинство гаджетов, которые работают только по Wi-Fi стали бесполезными девайсами. РЕБЯТА, 4 НЕДЕЛИ БЕЗ ИНТЕРНЕТА В НАШЕ ВРЕМЯ!!!!! Но апофеозом этого всего стала служба поддержки :вы только вдумайтесь, для того, чтобы дозвониться на их горячую линию нужно 4 дня. 4 ДНЯ на протяжении каждого звонка (а он был не один, уж поверьте) в слышите "всі оператори зайняті, зачекайте будь-ласка або зателефонуйте пізніше". Как по мне, то, конечно же, они будут заняты, ведь количество недовольных клиентов будет расти в геометрической прогрессии от того, что они дают вместо своих услуг.

Спустя описанное время все-таки был первый просвет и мы услышали первый ответ от оператора, который любезно сообщает, что заявка принята и оформлена, нужно только дождаться звонка от мастера и все будет в шоколаде. Потом 2 дня голяк, где ни ответа, ни привета от кого бы то либо. Следом опять настойчивые звонки с нашей стороны, естественно, и все тот же ответ что "всі оператори зайняті, зачекайте будь-ласка або зателефонуйте пізніше". Когда, наконец-то, удалось дозвониться второй раз, то оказывается что первая заявка оформлена не была, но сейчас все сделают как надо, а мастер уже гладит шнурки для выезда к нам на дом. ХА-ХА, было бы смешно, если бы не было так грустно, ведь опять нас кинули и ни интернета, ни мастера на увидеть не посчастливилось.

Потом была "Неділя довіри", которая закончилась очень и очень быстро, а звонки в тех поддержку стали ритуалом на утро, обед и вечер. Уже не знаю по какому звонку нам сообщают ошеломляющую новость, что проблема оказывается у нас дома, нужно сделать манипуляции с проводом чтобы убедиться действительно ли нужен вызов мастера. Браво, аплодисменты в студию, потому что такими дураками нас ещё никто не делал. И получается, что для "Неділі НЕдовіри" у нас проблем не было, а тут бац, и мы идиоты, которые не могут правильно пользоваться кабелем. Вот тебе и поворот сюжета, прикольно однако получается, вы так не думаете???!!! Причём, забыла упомянуть раньше, счёт проплачен на 4 месяц в перед, на минуточку.

В общем, как итог :месяц без интернета, куча не отмеченных звонков, уйма заявок, мы идиоты, а Киевстар красавчики, с которыми в жизни не захочу пересекаться. Стоит задуматься, нужно ли связываться с этим дурдом, где за норму считается халатность, непрофессионализм и пофигизм.

ЕЛЕНА

Провайдер Киевстар очень испортился,оплату снимают а подключить забывают,к операторам не дозвониться а если повезёт дозвониться,ссылаются на технический сбой. Интернет пропадает,фильм смотришь с подзагрузкой.

Kyivstar GSM

Не плохая скорость инета, можно конечно чуть лучше, но и так пойдёт (пинг 2 мс)

Служба поддержки отличная

Rav1ss
02 июня в 16:19
г. Вышгород
Руслан

Скорость вообще никакая. Даже 1 нету. Первых пару дней было всё ок. А дольше нет слов...... И плюс ещё и 150 гр.минус. К оператору не дозвониться. Общая оценка два.....

Kyivstar GSM
Украли деньги со счета и месяц разбираются, а интернет отключили

Работа операторов и тех отдела даже не двойка, каждый день составляют заявку на тех отдел,а ВОЗ и ныне там. И один ответ "чекайте повидомлення" у нас "технични складнощи" ,а сегодня 31 мая отключили всю информацию и спрашивают, а когда вы оплачивали?

Марина
31 мая в 14:52
г. Херсон
2021 Год принёс обновления а за ними кучу проблем

знаком с провайдером около 4х лет. Оперативная работа мастера, скорость 90+ mbit\с Фактически полностью заявленная. Проблема была 1 раз в году, когда украли кабель с магистрали бомжи. Восстановили за сутки.

Но в 2021 перешёл на тариф все разом новый и начались проблемы которые длятся уже почти 3 месяца. К сожалению моё терпение тоже имеет лимит, стал очень нервным и вспыльчивым уже.

+ Работа мастеров, в целом вопросов нет. Быстро оперативно, с юмором.

+ Тариф всё вместе по крайней мере в году 2018-2019 за 140грн был очень выгодным и интересным предложением. Сейчас цена в целом не особо привлекательная и на уровне конкурентов.

+ Общая стабильность и в целом хорошее оборудование установлено (я в теме и понимаю, что свитчи нормальные). Витую пару меняют сразу при обрыве, без всяких скруток.

-Многие тарифы с большим количеством не нужных услуг, тарифа просто для звонков дешёвого просто нет.

- Со счёта списали деньги, потом аннулировали счёт вместе со всем пакетом услуг.

Тариф всё вместе я видел только на картинке.

- Служба поддержки не знает просто ответов на вопросы, я их и не виню. Но тем не менее.

Больше всего не нравится что один сказал - работает, а завтра другой говорит - ничего не работает. Третий говорит - ждите.

- Сайт стал работать отвратительно, зайти в ЛК получается с 2-4 раза, иногда вообще уходит в бесконечные попытки зайти. Зачем его перегружать бестолковыми плагинами и лишним AJAX-сом?

- Мобильное приложение стало красивее, но потеряло очень много функционала и стало бесполезным в целом.

Итог: Сейчас довольно рисковая затея переходить на этого провайдера. Если у вас нет железной закалки как у меня (ещё не разу не ругался и не матерился с ТП или мастерами, в отделении не орал) то лучше ждите.

Может исправят ситуацию.

100мбит\с - 200грн

Мобильная связь - от 150грн примерно

29.05.21

Аноним
29 мая в 15:26
г. Днепр
Невыносимо

Был не очень провайдер, а стал просто ужасным.

Пользуются тем что нет альтернативы и людям некуда деваться!

Лучшее из худшего

Пользуюсь оператором более 5 лет после перехода с водафон (бывший мтс). Дешевле, быстрее, есть покрытие за городом. НО чаще бывают случаи внезапной пропажи связи, будь-то в квартире или центре. Поддержка не очень, либо не дозвонишся, либо ничем не помогут.

Сервис - 0, беспредел - 10

Снимаются деньги в рандомные сроки, тех.поддержка не отвечает, на контактном номере через тысячу вопросов нажмите 1 или 2 в итоге приведет к тому что линии заняты и допобачення, попробуйте найти ответ в интернете сами. Помимо всего прочего качество интернета оставляет желать лучшего. В основном все норм, но присутствуют микроразрывы соединения и есть много приложений, для которых это критично и в итоге все останавливается, например игры CoD Warzone или Escape From Tarkov в которых такие микроразрывы приводят к вылету из игры, что критично и недопустимо.

Влад
05 мая в 10:10
г. Харьков
Покрытие плохое

В целом не плохо цена не плохая по сравнению с другими операторами единственный минус не особо большое покрытие связи