Отзыв #66518 об интернет провайдерe Информсвязь

Информсвязь
Информсвязь

Пользуюсь услугами этого провайдера около года и в принципе ничего плохого не могу сказать, а те кто пишет, что скорость ниже заявленной и т.д. люди на мой взгляд малограмотные в этом деле ! Скорость зависит не только от провайдера, но и от браузера которым вы пользуетесь, от вашего компьютера, от количества работающих программ в фоновом режиме, от того подключен ли интернет на прямую или через роутер, от самого системника наконец. Если все эти факторы отрепетировать, то по моему плохих отзывов о провайдерах сократится на половину !!! Год назад я в интернет связи вообще был полный ноль, у соседа тот же провайдер, всё летает, всё порхает, у меня сплошные тормоза, вот он меня и просветил маленько, а дальше сам, через 2-3 дня не мог нарадоватся !!! Скорость скачивания зависит не от провайдера, а от сервера с какова вы скачиваете ! Если он выдаёт вам максимум 500к/б в сек., то ни какой провайдер не поможет !!! Я на работу скачиваю сериалы по 20-40гигабайт и не разу не оборвалось !!! Пользуйтесь нормальными клиентами для скачивания !!! Покопайтесь в сети и вы найдёте все настройки и системы и интернета, а главное не надо боятся этого железа и ОС !!! Пробуйте эксперементируйте и всё получится !!! У меня на одном компе фильмы скачиваются, на втором я играю в онлайн игры и всё нормально !!!

26.11.2011 в 22:35
г. Воронеж