Отзыв #66546 об интернет провайдерe Дом.ru

пользуюсь услугами Дом ру более двух лет, первый год все было безукоризненно, однако, последние месяцы интернет "сдулся" вообще. Скорость не соответствует заявленной в договоре. Вечером в интернете работать не возможно вообще. Что касается телевидения - то же самое. Показывает с помехами, некоторые каналы вообще - голубой экран. А последние три дня телевидение работать перестало во всем подъезде. Сделано более 7 заявок от разных заказчиков, в том числе и от меня 3- каждый день по 1ой. Первый день мне обещали устранить неполадку до 10 вечера. На следующий день - уже через 24 часа после заявки(ВТОРОЙ заявки!!!) Сегодня мне рассказали что согласно договора они имеют право устранить неполадку в течении 10 дней. Менеджеры абсолютно некомпетентны. говорят заученные фразы вежливым тоном, граничащим с хамством. Выходные испорчены.
Качество телефонии не плохое, но телефон полностью зависит от интернета, соответственно разговор частенько прерывается, и приходится набирать по новой. Кроме того, цены оставляют желать лучшего!!! За те же деньги другие провайдеры предлагают скорость в 2 раза выше, и в полтора раза больше каналов - TV.
Завтра же расторгну договор! Жаль только своего времени и испорченного настроения!