Отзыв #66577 об интернет провайдерe Билайн

Оценка: отвратительно

Я все понимаю, в городах-милионниках выбор провайдеров велик, и там конкурентная борьба идет не на шутку. Но означает ли что это, что в менее крупных городах можно устраивать безответственный и некомпетентный сервис по интернет услугам? Видимо, что Билай считает именно так. Пользуюсь услугами этой "пчелиной фермы" (простите - эмоции) всего месяц. Пусть я могу сравнить лишь с местной компанией АТК, но сравнение по типу "земля и небо". Не верьте зазываниям "5 Мб и всего за 450р. Самый лучшее предложение года" (ну по моему городу по крайней мере точно). Дисконекты почти каждые 10 минут, особенно это заметно по выходным. Обещанными 5 Мб и не пахнет (проверки на сайте показали максимум 1 Мб и то в лучшие дни). Если выразиться одним словом - жесть. Выживание в интернет среде по правилам и без: скорость серфаповышается в разы.

Итак, резюме: наиотвратительнейший интернет-провайдер, что я видел вообще. Условия договора если и исполняются, то непостоянно - не придерешься, скорость закачки иногда соответствует тарифу, но вот скорость работы в интернете, независимо от браузера, нет.