Отзыв #66618 об интернет провайдерe Дом.ru

Дом. ру - отвратительный сервис и неуважительное отношение к клиентам

Нареканий, сразу оговорюсь, к качеству доступа к Интернет нет, сеть Шареман работает так же хорошо, фильмы целыми днями не качаю: меня устраивает в общем. НО... Огромное Но..Сервис отвратный, к часто используемому по отношению к Дом.ру слову "лохотрон" добавлю еще характеристику "хамское отношение к клиентам". Я не считаю нормальным рассылку от Дом.ру смс-сообщений с угрозами в мой адрес передать мой долг (за 1 месяц и то не прошедший) коллекторам и взысканием долга принудительно. По поводу фразы "Дом.ру - лохотрон": докажу по всем пунктам. Во-первых, большая часть информации, действительно на первых порах утаивается от клиента. Мол, главное подсадить на крючок, а там авось и не "спрыгнет". А "крючок" полугодовой. Это я о платности расторжения договора. Полный бред. Оплату по тарифу увеличили почти на 50%, а ты плати, дурак... А не хочешь - опять-таки плати.. И это вершина айсберга, далее следуют "мелкие" обманы в виде предложений менеджеров ввести тестовое повышение скорости в 3 раза (которого не следует, кстати говоря) за, всего-то, 20 рублей. Вроде сумма маленькая, разбираться никто не пойдет, а в "копилку" набижала не за что энная сумма.. Мой совет пиарщикам Дом.ру: ругая анонимно "Интерсвязь" на форумах вы лучше не станете, тем более с таким сервисом, который уже за версту пахнет обманом. Переходите на новый уровень!