Отзыв #66649 об интернет провайдерe TELENET

TELENET
хамство

Не могла войти в интернет. Позвонила в кампанию. Сказали ждать в течение дня. В пятом часу пришел его величество ТЕХНИК. Потыкал кнопки и объявил, что у него нет ключей от" шкафчика "на площадке. Когда я звонила, назвала номер ошибки, мне сразу и сказали, что прблема как раз на площадке. Этот техник глупый ?Зачем меня держали дома весь день ? Зачем он ехал без ключей? При всем при этом, не забыл мне нахамить. Сказал, что мог вообще не приезжать, что одолжение сделал, что не нравится -переходите к другому провайдеру. Не слишком ли много на себя берет техник ?Кстати, следующий день был выходной. Тоже хорошо! Почему руководство не сделает чтобы люди работали по графику ? Актуальным будет вопрос: услуги предоставляют по предоплате, почему не делается перерасчет ? Я должна заранее заплатить, получить плохую услугу, хамство вдогонку, а если захочу сделать перерасчет, то опять же я должна идти на поклон, писать заявление, тратиь время. Позиция руководства в том, что люди живут для того, чтобы им платиь, но не Теленет работает для людей.