Отзывы об интернет провайдере CDMA Ukraine

кидалово

І я повівся на "Безлімітний день" з гаслом "ніяких обмежень у швидкості та обсязі трафіку". Стабільно 9-20Кбайт/c. Шкода потрачених грошей і того, що так лоханувся.

Атрей
28.03.2011 в 22:46
CDMA

Первые 10 дней скорость скачивания была около 200 кб\с. После выше чем 35 кб\с. не поднималась, приезжал к ним на офис, сказали временные работы через пару дней обещали все исправить! После, звонил в тех. поддержку... записали пару раз мои данные обещали перезвонить и исправить все в течении 5 дней! Прошла неделя, скорость 35 кб\с и бывает меньше, звонил еще раз в тех. поддержку сказали что ни чем помочь не могут так как они только регистрируют и принимают заявки... В общем, я так понял что это очередной развод безлимитного 3g интернета, очень разочарован CDMA!!!:-( MTS хоть предупреждает что на безлимитном тарифе ограничение 512 к\б...

CDMA Ukraine

Вот и меня развели на безлимитный 3g CDMA скорость просто удручающая в сравнении с gprs. CDMA в отличие от МТС коннект декларировала необрезанную скорость безлимита, а на практике - обрезание под корень.

Виктор
16.03.2011 в 18:31
г. Киев
CDMA Ukraine

Купил R-UIM карту "CDMA UA" полтора месяца назад. Тарифный план "Безлімітний день". После первого месяца работы я, впринципе, остался довольный. Скорость закачки колебалась в пределах 100...170 кБайт/с. Модем от PeopleNet (ZTE AC2726) с внешней ДМВ антенной (13-элементной, типа "волновой канал"). При этом уровень сигнала у меня меньше 100% (по шкале предлагаемого ПО от модема) не бывает.
Но по началу следующего месяца использования все мои "радости" и закочились... Скорость закачки резко снизилась к 15...30 кБайт/с. И это не смотря на то, что на сайте указано, цитирую "... И при этом – никаких ограничений по скорости и объему трафика.".
Мой вывод: CDMA UA явно "подмачивает" себе репутацию и опускается до уровня мало-среднего 3G оператора. Это прискорбно.
Если бы знал, что они такое выдадут, продолжал бы дальше терпеть еще более "г..." PeopleNet.

Не знаю у кого как...

не знаю у кого как..., но я вполне доволен интернетом от СДМА, скорость в пределах 1,5 мегабит как для работы инет просто суперский!

04.03.2011 в 08:45
Зря потратил деньги!

Абсолютно голимый провайдер. У кого есть возможность выбирайте других!При заявленной скорости 3,1мб\сек больше 300-400кб\сек ни разу не было, а в основном 100-200кб\сек. Но зато когда приезжаешь к ним в офис с претензиями и модемом, то скорость 2-3мб\сек!?

Олег
28.02.2011 в 08:43
CDMA Ukraine

Не очень довольна! Пользуемся с мужем уже год. По началу скорость была ничего потом упала. Позднее стала совсем низкой говорили усиливают вышку поэтому скорость упала потом правда скорость поднялась и мы уже было обрадовались.Да не тут то было- если в один день чуть больше скачаешь потом пару дней скорость ваще никакая. Интересовалась в Инете пишут что провайдер может ограничивать ск-ть если много качаешь. Так что если есть выбор не подключайтесь к СDMA! А то что пишут скорость 1-3Мб/с такого здесь я ваще не испытывала.

Народ, появился достойный конкурент

Сегодня у меня прямо праздник )))
показать картинку
а вообще то скорость в два раза ниже,антенна до лампочки.Что с ней,что без.Так как нахожусь между тремя БС,до каждой максимум 3 км(машиной) а напрямую можно с крыши дома рукой дотянуться. Взял для теста модем оператора CDMA и сразу прозрел ))) скорость стабильно 2М/бит входящая. Вот и призадумался теперь. Так что у кого есть возможность и покрытие,присмотритесь. Они для теста дают модем со 100Мб трафика. Всем удачи в выборе провайдера!

Г...

Надо подавать на суд за обман. Это чтобы в Европе, и не только, о cdma давно бы забыли. Занимаются обдираловкой народа безнаказанно, как и все в этой стране.

CDMA Ukraine

Пользуюсь 3й день, исправно провожу тесты на этом сайте и делаю Prt Sc (вещдоки!:)).
Завтра несём назад, пусть им подавятся:) За такие деньги - 210 в месяц... Диалап галимый, от лайфа, и тот лучше работает:) п.с. каханому Сашке привет!:) :*

Ленка
28.01.2011 в 14:18