Отзывы об интернет провайдере АКАДО-Екатеринбург

Скорость

Тариф Олимп 1 за 650 руб/мес, а скорость вместо до 50 Мбит/с - только 2,3 Мбит/с.
Скорость в 8 с лишним раз меньше, чем на тарифе с абонентской платой в 1,5 раза меньше.
Так за кого они держат своих клиентов?

АКАДО-Екатеринбург

Устраивает практически все. Скорость, конечно, ниже заявленной 50 мбит, ну да этим все грешат. Техподдержка меня всегда выручает, если что не так (с их стороны проблемы редко возникают). В общем являюсь счастливым пользователем АКАДО уже 4 года и даже в мыслях не было сменить провайдера.

АКАДО-Екатеринбург

Cамый лучший на мой взгляд провайдер в Екатеринбурге, ни разу не падал интернет, скорость постоянная, тех.поддержка на 5+

Плохой провайдер

Ниочемный провайдер у которого до сих пор даже нету оптоволокна, на телефонной линии сидят какие то непонятные люди которые вообще ничего не знаю. Когда звонил что бы помогли настроить роутер после 20 минут тупого общения соединили с главным инженером аж в москве, с которым еле-еле разорбались как его все таки настроить. Все еще сидят на кабельном телевидении.После того как перекупили его у ОЛИМПУСА помоему ничего не изменилось(в хорошую сторону). Хвалить провайдер вообще нечем. Плачу 1000р в месяц непонятно за что. А прыгать с провайдера на провайдера уже надоело

Супер советую!

Читал комент, что до выкупа АКАДО было лучше, зря писал парень! Да атк было, но не долго! Сейчас на много лучше! В последнее время, 2 раза поднимали скорость, а плату оставляли ту же, даже понижали на 100р!Первые скорости были 512 (550р/м), потом подняли скорость до 4мб и снизили стоимость на 100р, ну а теперь вообще СУПЕР скорости за маленькие деньги ДО 25 мбит/с всего за 450 р/м. Советую подключится к АКАДО! Они последние года полтора, все совершенствуются и совершенствуются! В этом году (2012) Обещают дальше преуспевать! На 80% уверен, что ни где больше за такие деньги, таких скоростей нет!

Полное [ЦЕНЗУРА]

Я перешел давно в кабинета на олимпус лет 7 назад, все устраивало как только олимпус выкупил АКАДО все постоянная пропажа пакетов,постоянно все подвисает, тех поддержка говорит тупо замерьте скорость на спидтесте, даже после замера говорят дак у ва с комп типа слабый, знали бы какой у меня комп. КОроче буду искать че получше.

АКАДО-Екатеринбург
Ужас, не вздумайте подключаться!

показать картинку
Вот такая вот скорость при заявленных 50 мбитах входящего трафика. Служба поддержки - посылает уже даже не заморачиваясь на то чтобы сделать это вежливо. Я клиент компании уже больше 6 лет и собираюсь естественно искать другого провайдера.

АКАДО-Екатеринбург
Постоянные проблемы у этого гавнопровайдера

задалбался уже сидеть с ним, инет отключат отправляю заявку на ремонт, в течение 3х рабочих дней чинят а потом все сново повторяется.

Не советую подключатся к этому провайдеру!

Акадо

Здравствуйте уважаемые.
Прочитал много отзывов и понимаю, как все рубят с плеча.... Поясню. Раньше жил на съемном жилье, соответственно, попробовал большинство провайдеров. Видел их сильные и слабые стороны, кто то превышает скорости тарифа (к примеру Кабина), у кого-то поддержка круглые сутки и бесплатна (!) с сотового телефона, но порой часа 2 ждешь (проверено лично, рекорд ожидания 2 ч 10 мин). Насчет поддержки практически все блестят "умом блЯндинки"... Но среди них есть действительно классные спецы, но как правило их единицы.

Самое главное поймите одно - качество оператора очень сильно зависит от района, и даже внутри примеру маленького квадрата домов. Здесь масса факторов... Поэтому, в одном месте масса обиженных, но в другом все обожествляют одного и то го же провайдера.

Конечно что хочу отметить, после неприятного опыта, ой как не просто было подключиться заново на новом месте. Насчет скоростей... Это не показатель, в смысле не для тех кто постоянно перекачивает Тб инфы. Здесь главное пингы, маршруты (с одним провайдером долго мучился, в итоге он не смог ничего сделать для правильных маршрутов).

Пишу в теме Акадо, так как это следующий провайдер. Время 2 недели - полет отличный, один звонок в ТП по отсутствию инета.... оказалось просто надо РОУТЕР иногда тоже выключать/включать.. Как сказали так и сделал - все стало дальше работать.. ТАк что еще разх подтверждаю есть масса нюансов, которые познаются лишь в процессе.

А так единственное конечно же, хочется чтобы все провайдеры чаше опускали цены.. Где то за мою плату в 800 р, я получу большие скорости... но вот тот же пинг и так далее.... хм... надо пробовать) но пока не зашел оператор в мой дом.

Кидалово

Плачу 800р/мес, обещанная до 40мбит+до 80мбит внутрисетевая.
Итог : входящая 340кбит/сек
Исходящая максимум 5мбит/сек