Отзывы об интернет провайдере АКАДО-Екатеринбург

Отличный провайдер!

Скорость очень высокая, скачки очень редкие. Сейчас подключил wi-fi, скорость стабильная. В поддержку обращаться почти не приходится, т.к. сбои очень редкие. Цены доступные.

НИЧЕГО!!!!!

подключился 3 ноября. сегодня посмотрел личный кабинет.там полная движуха. что-то мне начисляют, предупреждают!!!! но меня до сих пор не подключили. звоню каждый день. обещали всё сделать. и если что перезвонить. полная тишина. звоню опять. говорю что хочу расторгнуть договор, но мне говорят что я должен заплатить 1000 рублей. ЗА ЧТО???? у меня был другой провайдер с очень маленькой скоростью, но за 2 года было отключение один раз на пару часов.если бы меня предупредили сразу то я бы спокойно ждал, но сказали что всё ОК! как думаете какую оценку ставить. они не дотянули до "очень плохо"

zubarev

услуги этого провайдера уже в течении восьми лет меня радуют!отличная скорость!за все восемь лет недоступности сети я видел (врать не буду! ну может пару раз!)

АКАДО-Екатеринбург

Не нравится только то, что провайдер стороной обходит GNU/Linux. Пришлось потратить пару дней на самостоятельную настройку. Но в целом меня всё устраивает, тех. поддержка работает отлично (пока сетку настраивал звонил почти каждые пол часа с разными вопросами), скорость ниже заявленной ещё ни разу не опускалась, сбоев не наблюдается.

Акадо (Олимпус) хороший провайдер

Пользуюсь их услугами лет 8, неплохо работают до сих пор. Переход в Акадо не снизил качества работы, посмотрим как переход в РТК скажется.
Подробно что нравится: у меня к ним нет нареканий.
Интернет как воздух, замечаешь только когда его нет. Олипус-интернет у меня есть почти всегда, а если пропадает связь, то при звонке чаще всего получаю "мы в курсе, работаем" (звоню только в дневное время, дозваниваюсь всегда с первого звонка). Проблемы устраняют быстро.
Оперторы поддержки достаточно подготовлены, чтобы если не понять мои разъяснения, так своевременно проконсультироваться с техническими специалистами (ну, тут срабатывает и то, что я грамотный пользователь).
Тариф у меня с низкой скоростью - цена устраивает.
Скорость обычно выше заявленной.
Реконнекты случаются редко и только в часы наибольшей загрузки.
Рекомендую.

Неплохой провайдер!

Подключен уже давно,всё устраивает, есть минус, скорость довольно сильно отличается от заявленной! У меня в тарифе скорость заявлена до 25Мб/сек из них реализуется только 6

Акадо-Урал, бывший Олимпус.

Доброго времени суток. Буду краток, несколько лет назад, когда провайдер еще назывался "олимпус" проблемы имели место быть, отваливался vpn, DNSы, воровали и ломали их оборудование. Но так или иначе связь восстанавливали за 1-2 дня. Однако P2P сеть радовала, так как скорости были еще не те что сейчас. На данный момент, связь стабильна. В сравнении с "Ростелекомом(ADSL)", "Кабинетом" и "Билайном", Акадо работает примерно так же как Билайн, если субъективно. Не идеально, но пожалуй я доволен. Техподдержка. Не могу оценить, не звонил. Поставлю 3 =)

АКАДО-Екатеринбург
Отзыв

Очень хороший интернет за свои деньги,заявлянная скорость почти всегда доступна,даже по вечерам. Конечно недостатки есть ,но их в последнее время очень немного.

АКАДО-Екатеринбург
Заявленные характеристики не соответствуют реальности!

Являюсь пользователем Акадо в течение нескольких лет. Последний год качество обслуживания катастрофически понизилось. Вместо заявленных по тарифу 35 Мб, по факту скорость не превышает 6 Мб.
При использовании услуги "Временный кредит" скорость падает настолько, что загружается только один сайт, собственно АКАДО.
Никому не советую подключаться.

Ужас, а не скорость?!

замерила скорость на speedtest.net показал 42 мбит в сек а когда замерила здесь то только 066мбит. Вывод сайт speedtest.net нагло врет а провайдер акадо просто сидит и зарабатывает деньги на таких вот лохах как мы. получается я плачу за скорость 42 мбит в сек а получаю реально 066 мбит в сек. но я этого так не оставлю.