Отзывы об интернет провайдере АКАДО-Екатеринбург

АКАДО-Екатеринбург
Подключен давно и надолго.

Услугами "АКАДО-Екатеринбург" пользуюсь с 2008 года. В ту пору он еще назывался "Олимпус НСП".

За эти годы был свидетелем развития сети и ее модернизации. Несколько раз анализировал ситуацию с провайдерами в Екатеринбурге и не нашел для себя альтернативы "АКАДО-Екатеринбург". Соотношение скорости, функционала и цены отличное! Вся семья смотрит в мир через "АКАДО-Екатеринбург"! Стационарный PC, 2 ноутбука, 3 мобильных телефона, телевизор подключены к облаку через "АКАДО-Екатеринбург" тариф "Дуэт 3" плюс маршрутизатор ASUS RT-N66U. Подключился, один раз настроил и годами вспоминаю о провайдере только когда кончаются деньги на счете. Безусловно бывают аварии, но все оперативно устраняется. О профилактических работах заранее предупреждают на форуме.

Благодарю сотрудников "АКАДО-Екатеринбург" за работу и поздравляю с наступающим 2015 годом!

Добрый день, Игорь. Спасибо большое за оставленный вами отзыв, если возникнут вопросы по предоставляемым услугам, вы всегда можете обратиться в техническую поддержку 300-10-30 (круглосуточно) или оставить сообщение на сайта.
С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

мошенники

цифровое тв не работает, говорят якобы баланс отрицательный а он положительный, платим за инет и цифровое тв 1400 рублей, лучше подключайте дом.ру, акадо порозиты

Добрый день, Biran. Нам очень жаль, что возникла подобная ситуация, мы обязательно решим данную проблему. С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

ЭТО ПРОСТО АД!!!!

На Акадо около года по началу все было норм но потом просто за пару дней все моментально похерилось!!! В поддержке стандарт: проверьте сетевую карту, роутер и т.п. Отношение хамское, дозвониться проще до Кремля чем до поддержки, заявленная скорость 90 Mbit\s факт 8-10 Mbit\s!! У меня на телефоне 3G работает лучше!!!! Постоянно нет норм скорости!!!! Никому не советую этого провайдера

Добрый день, lllDeath_Angellll. Нам очень жаль, что возникает такая проблема, подскажите пожалуйста номер вашего договора и наши специалисты решат данную проблему. С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

акадо

перешёл на акадо после Дом.ру. По началу всё очень нравилось, не дорого, достаточно быстро и без перебоев. спустя месяцев 6-7 подняли стоимость интернета на 100%, при этом скорость осталась прежней. После этого месяца через 3-4- стал очень медленно всё загружать, начинай с соц.сетей заканчивая торрентами (независимо от количества пиров и сидов), начались перебои, стал плохо ловить WI-FI там, где раньше очень хорошо ловил.

Добрый день, Валентин. Подскажите пожалуйста на данный момент проблема у вас сохранилась? Если проблема осталась, то обратитесь пожалуйста в техническую поддержку по телефону 300-10-30 или укажите пожалуйста ваш номер договора, мы обязательно проверим и решим данную проблему. С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

Как то не серьезно !

Скорость вечно пляшет - очень зависит сколько сидит народу в доме , иногда не быстрее телефонного модема ! Техподдержка стало наезжать , исправляют повреждения очень медленно , врут на каждом шагу. Раз подключив бесплатно потом надо будет платить за всё !

Добрый день, Badger. Мы очень сожалеем, что у вас возникают проблемы с подключенной услугой. Подскажите данная проблема еще осталась? Если проблема еще актуальна, то пожалуйста укажите ваш номер договора и ваш контактный телефон, по которому с вами смогу связаться наши сотрудники, чтобы полностью восстановить услугу. С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

АКАДО-Екатеринбург
Старый друг - лучше нового.

Услугами Акадо пользуюсь очень-очень давно, Ещё с тех незапамятных времен, когда он звался Олимпусом! Ещё тогда, компания зарекомендовала себя только с хорошей стороны и по сей день держит планку на высоте! Как всегда стабильно высокая скорость интернета, цифровое телевидение работает на ура.

И техническая поддержка не дремлет - работает круглосуточно!

Рекомендовано к использованию - компания проверена временем!

Добрый день, Владимир. Благодарим вас за оставленный отзыв и за то, что выбираете нас в качестве своего провайдера уже долгое время. С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

АКАДО-КАКАДО

Наиужаснейшая сеть, просто кошмар какой то, постоянно пропадает соединение, при малейшем дождике вырубается все напрочь, раньше был олимпус, который работал как часики, а как появился этот вонючий акадо, дак все, просто стреляться охото уже, закрывать таких "провайдеров" надо! Служба поддержки это вообще, не дозвониться, не дождаться, постоянно сбрасывают телефон! Меняю провайдера!!!!!

Норм

Пользуюсь этим провайдером довольно долго. Особых проблем не было. Скорости хватает. Денег берут не так уж и много. Советую

Плохое качество обслуживания

Ужасное качество обслуживания клиентов. Общеают перезвонить, но не перезванивают. Оформила услугу переезд. Две недели не могут подключить, при этом не звонят и не сообщают результаты. Приходится звонить самой, но этим занимается другая служба, которой передают инфо, обещая перезвонить. В итоге никто не перезванивает. Оставила письмо на сайте на специальной вкладке "письмо директору". Результата никакого, впрочем как и ответа на это письмо. Ощущение такое, что работники тех. поддержки совсем не умеют общаться с клиентами. Никаких извинений от них не услышишь. Хотя элементарно могли бы просто извиниться и уже мнение было бы о них лучше. С компанией работаю давно, качество интернета как и у всех - бывает и проблемы. Но это меня раньше как то не смущало. Но работники, еще раз повторюсь, ужасные. Только из-за этого хотела бы сменить провайдера, но по нашему адресу только они, к огромному сожалению. Давно бы ушла от них.

акадо

акадо всегда нормальный интернет и всегда можно дозводится все быстро исправляют когда нету итернета все на высоте