Отзыв #66739 об интернет провайдерe Таттелеком ОАО

Таттелеком ОАО
отсутствие выбора не дает полной картины..

по своей работе знаком с обоими провайдерами города. сам пользуюсь дома таттелекомом ввиду отсутствия возможности подключится к татаису. в работе провайдера бывает много проблем заключающиеся обычно в снижении скорости в часы пик. техподдержка хоть в последнее время и пытается выйти на нормальный уровень, но все еще слаба. в работе есть примерно 25 точек подключенных по ADSL из них примерно 20 от татаиса замечено одно, работать с этим провайдером приятно и обычно не создает проблем... недавно создавали еще одну точку по таттелекому. без проблем как всегда не обошлось. в плане разрывов в таттелекоме могу посоветовать только одно. подключайте модем бриджом. желательно если у вас стоит роутер способный сам поднимать подключение. в режиме роутера(бывают подвивания сессии) хотя замечал только на новых договорах.и в заключение. таттелеком на данный момент дорог для того что предлагает в сравнении с татаисом у которого и пинг и скорость и поддержка на более высоком уровне. хотя с поддержкой наверное я загнул (они мне просто по работе не могут отказать)