Отзыв #66753 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

Гомно-минимум + Ускорение х4 + Отмена ограничений = не более 800Кбит/с

Обратился в службу поддержки РТК ЮГ:

Неоднократные замеры показывают входящую скорость интернета до 800 Кбит/с, что в 8 раз ниже, чем заявлена в ТП - Домо-минимум + Ускорение х4 + Отмена ограничений. Данная проблема уже более 2-х недель. Прошу разобраться и порекомендовать, каким образом возможно поднять и стабилизировать входящую скорость. И прошу уточнить, как изменится скорость, если я подключу максимальное ускорение на ADSL (не останется ли она с такими же показателями)? Спасибо.

Пример - результат 2ip: IP 46.159.42.207 Провайдер Ростелеком-Юг (ЮТК) Входящая скорость 871.68 Kбит/сек Исходящая скорость 288.94 Kбит/сек Пинг не определен Время проведение теста 26 ноября 2011 16:55 "

Ответ на ваш вопрос:

" Скорость на порту оборудования 8192/512. На сервере скорость назначается тоже корректно. Попробуйте проверить скорость Интернет соединения установив несколько параллельных загрузок с ресурсов неограничивающих скорость отдачи."

Пробовал, а смысл? Писал после этого еще, результата 0. Может кто порекомендует, как поднять скорость, если других операторов нет (частный сектор). или смириться и ждать лучших времен.

Для уточнения - с ПК все Ок! Червей нет. Настройки модема в порядке.