Отзыв #66800 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Незнаю правильно ли я поступила.

Меня бесят провода от телефона. Они всё время путаются у меня под ногами. Не знаю почему постоянно отключен интерент. Либо я на них наступаю и они уже не работают. Либо с авангардом чё- то нето. Где вы видели такую скорость 8 9 мб? Если существует всего 10 тобишь 5. Это в некоторых домах подключен 40мб.Раздражает огромный модем и эти дурацкие провода как и писала. Ещё разрыв связи когда звонит телефон. Кто придумал эти дурацкие провода? Помойму фильм онлайн на нём не посмотерть. В контакте очень долго ответ идёт по переписки по сравнению с интерзетом. Незнаю подключилась к интерезету за 2 дня пока никакого обрыва. Единственное в интерезете картинки мне не яркие показались. Но возможно когда куплю ноутбук всё будет по другому. Надеюсь это от компьютера зависит. А иначе придётся переключать на скайлинк. У знакомых сидела шик. Пока в интерзете задали большую скрость бесплатно. Когда зададут 10- 100мб. отпишусь. Моей знакомой в интерзете тоже чего- то неустраивает. Как будет роутер с ноутбуком сразу станет всё ясно. У авангарда роутера наверное нет. Ещё меня бесит что для того чтобы отказаться от услуги нужно проехать в какой- нибудь ближайший офис и написать отказ. Будто у меня время есть. Меня это полностью неустраивают. Так они просто отключить не могут. УЖАС. Древние люди. На что они надеются? Интерент для пинсионеров с проводками. Не один уважающий человек на нём сидеть не будет. Вот только я незнаю правильно ли я сделала что подключилась к интерзету!

А почему может быть не правильно?
то что у Вас картинка не яркая- это не зависит от провайдера.
По поводу роутера: не забывайте, что скорость по wi-fi может отличаться от скорости подключения напрямую.
Если будут у Вас вопросы пишите vss@i-zet.ru. всегда рада помочь!