Рекомендую

Плачу 100грн за 100МБит/с, пинг в спидтесте 2мс. Интернет работает стабильно и без сбоев, могу с уверенностью рекомендовать.

Аноним , Сегодня в 01:47

Билайн все 3

Я давно пользуюсь интернет провайдером Билайн. У него есть хороший плюс это уход счета в минус 30 и дает время на оплату услуги. Гб иногда не хватает, но стабильно хороший интернет и связь ловит во всех местах. Тогда как у других провайдеров не ловит. Нужно рассматривать тариф под себя, а именно: кол-ство гб интернета, смс и минут общения)))

ваня , Сегодня в 00:16

Михаил

Работает все отлично! Скорость хорошая! При возникновении проблем, решают оперативно. Техподдержка адекватная. Спасибо)

Аноним , Вчера в 23:25

Большое спасибо !

Хочу сказать огромное спасибо компании Трител. Я инвалид и единственный мой заработок - интернет заказы. Пользовался интернетом ИТВиК, которые по непонятной причине отключили меня и целую неделю не отвечали на вызовы. К счастью, возле моего дома на Киевской находится офис Трител. У меня приняли заявку на подключение и уже через полтора часа мастер был у меня дома. Подключили и интернет и телевидение и за подключение не взяли ни копейки, не смотря на то, что цена подключения 200 рублей. Теперь я пользуюсь интернетом, да таким, о котором раньше и не мечтал! Спасибо ВАМ большое!

Саша , Вчера в 23:00

Где мои 100мб/сек??????

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
???????

Григорий , Вчера в 22:52

Не работает Интернет

Не работает Интернет.

Домру не может отремонтировать.

Отрицательные отзывы на оценочных сайтах

блокирует.

Игорь , Вчера в 22:28

Недавно подключились телеком сервису провели интернет качественно и все настроили быстро. Месяц пользования и впечатление хорошие складываются о данной компании, интернет в скорости не падает, а набирает высокие обороты !

Аноним , Вчера в 22:27

Биллайн Отстой

Все же напишу отзыв. Являюсь абонентом Биллайн уже около 10 лет и в плане связи и в плане дом интернета и телевидения. Хорошего отзыва не будет потому что с каждым годом биллайн снижает свою планку и в качестве услуг что связи что интернета и судя по данным отзывам по сочи я не один такой а массовое большинство. Одно время не замарачивался с этим но последние 2 года начал бесить в связи биллайн постоянно обрыв разговоров на 2 ой минуте ,то сбои при самом разговоре , интернет мобильный бывает как пропадёт и мин 10 -15 его нету вообще, что на йоте 2ой снимке такого не припомню. Домашний интернет плачу 850 руб за 100 м.б обещанных, а по факту максимум 30 -40 м.б, что в реальности вообще мало. Задолбался названивать в эту шарагу тех поддержку ,это нужно сесть и 2 часа вычеркнуть из жизни чтобы падла дозвониться до тех поддержки ,подобрать нужные цифры в автоматическом ответчике как будто мы в форт боярд программу напросились.а в итоге сейчас приобрели телевизор с 4 к и не могу его смотреть потому что не хватает скорости интернета чтоб по-человечески смотреть.Вообщем не советую этот ужасный биллайн, с каждым годом будет только хуже чувствую а я на данном этапе уже нашел другого провайдера который больше хороших отзывов. Биллайн задумайтесь!...вы теряете клиентов, меняйте отношение и качество постовляемых услуг....

Аноним , Вчера в 21:42

Здравствуйте, я не знаю, что являетесь, что являетесь, что являетесь, но не могу найти в интернете и за сегодня в течении дня по итогам торгов индекс, что являетесь в этом случае мы постараемся проверить эти сведения и внести изменения

Аноним , Вчера в 21:18

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, ваш вопрос в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" номер лицевого счета или полный адрес предоставления услуг и ФИО клиента.

спасите

разводят акцией на оплату за год.снег дождь висим.через вайфай 2 телика тухнут.х вох онлайн задержки.жду когда год пройдет.и цена 800р месяц за что 21 век на дворе.оператору надо звонить на городской по 30 мин

костя , Вчера в 20:51