Kyivstar GSM
Домашний интернет киевстар(тариф "Все вместе")

Скорость приемлемая НО постоянные микропросадки весьма раздражают. Соотношение цена качество удовлетворительное.

Ростелеком МРФ "Центр"
Интернет не работает

Интернет вообще никак не работает. После нового года перестал работать, думал это временно и скоро пройдет, но до сих пор не работает.

StarNet Networks
Всё ужасно.

При заявленной скорости на тарифе 100 Мбит/с максимальную скорость, которую доводилось видеть, это 40 Мбит/с на вход.

При этом в часы загрузки (в вечернее время) скорость редко выползает за 5 Мбит/с

СтарНета уже давно нет, услуги сейчас представляет Gold Telecom. Подключился к СтарНету впервые в 2003 году, несколько раз прекращал пользоваться, но через какое-то время возвращался, так как у всех тогда были какие-то проблемы.

Сейчас у большинства конкурентов уже нет никаких проблем, а у наследника СтарНета — Голд Телекома — проблемы с полосой пропускания на их стороне. Слишком много клиентов для их возможностей.

Придётся им помочь, уменьшить количество клиентов ещё на одного…

Иван
Сегодня в 02:06
г. Москва
NETBYNET

Подключил интернет, думал нормальный. Через неделю подумал почему так плохо грузит и где-то 2-3 дня проверял скорость интернета, оказалось то что у меня на телефоне интернет быстрее чем вайфай, к слову скорость вайфая 2-3 Mbps/сек. Я подключал его за 800 рублей и через время я закинул деньги и интернет не работает, Я звоню им, а они говорят что это была акция на 3 месяца, конечно же про эту акцию мне никто не сказал, но я начал с ними ругаться и они сказали ладно мы вам еще на год продлим акцию, ну я думаю ладно. И вот сейчас сижу не могу ничего в интернете сделать, потому что интернет каждую минуту отключается, скорость интернета 1 Mbps/сек.

Отвратительный интернет, никогда не подключайте его. Лучше уже ростелеком с их проблемами, чем вот это (даже интернетом трудно назвать)!!!

Роман
Сегодня в 01:03
г. Сургут
МГТС ОАО
МГТС в Москве

Никому не советую подключаться к этому оператору??? Скорости НЕТ!!! Интернет не работает. К сожалению нельзя прикрепить скрин замеров скорости произведённых на сайте 2ip.ru

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер и ФИО владельца договора, проверим работу линии.

Скайнет ООО
По другому Кварц

Рекомендую, но с огромной натяжкой. Почему? Играю с помощью GFN (НЕ РЕКЛАМА! САМ ИГРАЮ ТАМ, ТАК КАК КОМПЬЮТЕРА НЕТ) и в основном -качество или 2 или более раза подряд просто наблюдаешь за надписью «Мы пытаемся вернуть вас в игру». В общем, подведём итог.

1. Частые —сеть. Тут 2 варианта, либо они там что-то шаманят, либо наш роутер.

2. Скорость средняя, ближе к хорошо.

3. Играть с помощью PlayKey, GFN и других сервисов облачного гейминга возможно, но готовьтесь к частому шакальному качеству,

4, Ютуб работает нормально, нареканий нет тут уже.

5. Служба поддержки работает хорошо, попросили сказать, какой у нас IP адрес, сказали довольно быстро. (Я про то, какой тип, а не сам IРшник)

В общем, если нужен интернет за не дорогие деньги и других вариантов нет, нормальный провайдер. В остальных случаях рекомендую продолжить поиски провайдера.

Иван
Вчера в 22:00
г. Подольcк
westelecom.ua
наблюдаем за их работой

пользуюсь чуть более 2х лет, если раньше уверенно ставил оценку 4+, то сейчас єто почти 4. В г. Измаил не смогли разобраться с быстрым масштабированием, в результате проблемы которые были присущи другим провайдерам теперь и у них: периодически пропадает интернет, ребята оправдываются заменой оборудования, ДДос атаками, проблемами на линии, ошибками чужих маршрутизаторов (но єто только последние 4 месяца). Думаю что у них проблема с кадрами, тех кто изначально проектировал надежную сеть заменили молодые неопытные и дерзкие (в техническом плане) админы. Обращение в службу поддержки лотерея чаще удачная, но иногда приходится с обращаться по несколько раз одинаковыми обращениями, по поводу работы и заполнения их же сайта, думаю что у них не хватает грамотных ВЕБ админов и копирайтеров. Техподдержка по работе с клиентами их «ВСЁ» — тут оценка 5, как и монтажники (после урагана на 2й день восстановили мою кабельную линию, у конкурентов єто длилось неделями), хотя возможно это только мое субъективное мнение.

Алекс
Вчера в 14:52
г. Измаил
MTS RU

Ужасный домашний интернет. Год назад было всё ок, но теперь скорость интернета упала на 20+% и пинг в играх повысился с 40-50 до 80-110. Короче не рекомендую инет, полная параша, даже ростелеком лучше раз в 10.

Если сложности с нашими услугами сохраняются, пришлите, пожалуйста, ваш номер лицевого счета/договора: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Tele2
NoStepOneBack

Я живу в самом центре города. Казалось бы, интернет должен бы летать, НО… Нет сети… Да-да!!! В центре города, в доме (как и на улице), хотя Теле2 ГАРАНТИРУЕТ там какую-то космическую скорость, которая, по факту, отсутствует… Крайне не рекомендую использовать теле2 в Калининграде для интернета, их потолок- это звонки.

OnLime

Для обычного юзера норм. Проседаний по скорости нет, разрывы бывают очень редко (когда кто-то что-то чинит в доме или у провайдера что-то случается). Тех. поддержка вежливая, никогда не грубили + не мучают звонками с предложением новых услуг/тарифов/пакетов/небес/etc.

Возможно, мне просто везёт, что у меня всё норм с этим провайдером

Соотношение цены/качества считаю нормальным, за 450 руб в месяц стабильное соединение 100мбит/с. Уверен, что можно найти провайдера, который будет предлагать более быстрый интернет за меньшую стоимость, но будет ли он стабильным — неизвестно

Бесит nat и платная функция статического ip, но так уже у всех провайдеров, наверно

Max
Вчера в 00:03
г. Москва

Благодарим за отзыв и конструктивные замечания!:)