Если бы был выбор!

Работает с переменным успехом.
Лучше конечно оптико-волоконное соединение, но где ж его взять
Какой может быть интернет по двухжильным телефонным проводам 50 летней давности, да еще перепутанных?

Samaralan

Отличный провайдер. Включен год. Всё как обещали - за 800р качаю круглосуточно)) скорость более 1Мбит всегда!

29.03.2009 в 14:21
А1 (Атлант Телеком)
2ip.ru - неправильно определяет оператора

"Если Ваш провайдер, определен не правильно, пожалуйста, сообщите нам об этом" писал уже 3 раза. Реакции никакой :(

Виталий
29.03.2009 в 12:09
г. Минск
Воля-Днепропетровск
стыд то какой

скорость. никогда не соответствует заявленной. график скорости в менеджере закачки похож на горы какие-то. бывают конечно моменты, когда действительно неплохая скорость, но это чаще бывает ночью, или часа в 4 утра.
доступность. примерно 2-4 дня в месяц абсолютно невозможно подключится к сдс. ошибки меняются одна за другой.
сервис. о, тут сдс ВСЕХ переплюнули. мало того, что в техподдержку не дозвонишься, так еще и помочь там толком не смогут. максимум - сопрут все на вирусы и попросят проверить систему. монтеры их - один ужас. провести толком провод не смогли. культура их речи тоже оставляет желать лучшего. после проводки кабеля не смогли создать подключение и ушли, сказав, что у них еще клиенты. остановить не удалось. дозвониться в техподдержку не удалось. благо я смог САМ его поставить. но еще больше меня развеселило как они же зарабатывают. когда ставили кабельное, они предложили за 25 грн поставить наивысший пакет телевидения по цене найменьшего. негодяи и все тут...
цена/качество. все жизнь мечал качать со скоростью 2-7 кбит/сек за 109 грн. в месяц.

29.03.2009 в 12:07
г. Днепр
Омские Кабельные Сети
Ужасный интернет!!!

Ужасный интернет провайдер! Перешли с ДОМ.ру и зря. Сейчас к интернету вообще подключиться невозможно. Звонишь в тех поддержку, а они говорят: "у нас оборудование плохое, не выдерживает, поэтому у вас по вечерам не будет интернета"!!! Это вообще беспредел!!! Не советую никому туда подключаться.

Марина
29.03.2009 в 11:19
г. Омск
Home Net Telecom

5 лет в сети, и никуда не денусь :)

29.03.2009 в 10:25
Не кто не поверет

У нас провайдер ужас за триста руб. в месяц скорость безлемитка со скоростью 128 бит/сек
да да это не опечатка 128 бит а если затратить более 1.5 гига то скорость урезаеться до 64 бит/сек xD это я ещё хороший тариф урвал акция была)
сейчас к такому не подключешся минимум безлемит за 450р. там тож 128 бит/сек но трафу 2 гига но если превысить то ваще до 32 бит/сек урезают )))
с такой скоростью тока в асе переписываться)))

Плохой провайдер

Ходят слухи что есть югтелекомы и сибирьтелекомы и что там еще хуже :) Но я в это не верю, так как у меня не хватает фантазии представить - как оно вообще может быть еще хуже.

Mr X
29.03.2009 в 08:00
г. Глазов
потянет

МКС работает с переменным успехом, то скорость инета несколько выше чем объявлена(что хорошо), то резко ниже... то же самое про ftp-серверы...иногда очень медленно (даже из pub, где доступ только для чтения), а иногда очень быстро,до 11,6 мбит\с(и даже с incoming)...но видно что стараются, расширили ёмкость сервера, делают "за падло" конкурентам, устанавливая цены ниже,а скорости выше...не всё гладко с игровыми серверами,благо они мне они не интересны...существует надежда вступления в IX-NN,но для этого нужны существенные денежные вливания,а с этим кризисом вопрос о кольце пока не обсуждается..

Осколнэт

Ужасный провайдер, просто невыносимо! дикие лаги, скорость порой ~1кб/сек ! смех да и только!
работать в интернете возможно только рано утром, или ночью, т.е. когда большинтсво пользователей оффлайн и нагрузка на модем(свич) небольшая. 3 месяца обещают к нам в дом поставить 2ой модем, но результатов 0. Так же пол года обещают поставить оптоволокно, НО ТАК И НЕ СДВИНУЛИСЬ С МЁРТВОЙ ТОЧКИ. Столько нервов потрачено из-за этого Осколнэта :( никому не советую!