Лайнер мой друг уже 11 лет

Подключился в 2008 г. Никаких нареканий к любимому провайдеру. Бывало очень редко, что и-нет вырубался, но неполадки очень быстро устраняли. Плачу 500 р в месяц, - тарифом доволен. Скорость около 30-40 Мб/с стабильно. Хватает не только мне, но и соседям, и родителям. Часто забываю вовремя платить, и и-нет выключают. Но, сразу включают по моему звонку и обещанию заплатить. Причём тех. поддержка работает круглосуточно, и Лайнер всегда на связи. Спасибо Лайнеру, и желаю всего самого доброго всем его работникам!

Алексей , Сегодня в 04:57

первые 2 недели шикарно, пинг не выше 70

Остальное время ужас кромешный, пинг скачет скорость загрузки на спидтесте 12 мбит 3г 4 мб 4г

пинг то 100 то 700

в калл-центр звонил когда сказал что отключайте блокируйте симку буду на другого уходит 3 дня было шикарно всё потом по новой.Всё ужасно. Никому не советую. 12.11.2019

Владислав , Сегодня в 04:50

скорость интернета провайдера 7-Sky

Скорость Интернета провайдера 7-Sky около 5 МБит/сек,что в 10 раз меньше обещанной максимальной! Скорость упала за месяц до конца срока Договора.

Aleks4 , Сегодня в 02:57

Интернета.НЕТ

Интернет просто тупит всегда!!! не работает, скорость максимум 30мб!!! пока МАГИНФО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним , Сегодня в 00:34

Не ётится ёта год спустя

И так прошел год с етой, мнение не поменялось, ТП говорит надо верить надеяться что когда-нибудь Ёта расширит скорость на базовой станции, а пока довольствуйтесь 5-10 мб/сек и это 21 век и наша страна помогает другим с высокоскоростным интернетом,а про своих не обязательно думать,так и Ёта относится к своим клиентам,одни обещания .Сегодня подключил без ограничения скорости, 10 минут на скорости 23мб успел порадоваться фильму в качестве 1080,а потом кеширование началось,замерил скорость 3 мб, видимо сосед пришел с работы )). И Ёта говорит что использует базовые станции мегафона, мерил одновременно на мегафоне из дома,27 мб, грустно, но грустные когда заметили с телефона подключенным к мобильному интернету - 23 мб. Вообщем 100 раз *12 месяцев подумайте. Да и сам сайт еле грузится на смартфоне,общаться с ТП жуткое терпение надо.

Олег Владимирович , Вчера в 22:16

Лучший провайдер из всех

7 лет сидел сидел на телекомсистемы, были постоянные обрывы в игры не поиграть. Телевидение постоянно в помехах. Переключился на провайдера уфанет такое же плохое качество телевидения. Интернет еще хуже. В конечном итоге ушел на Ростелеком поставил облачное видео наблюдение, телевидение наконец то не тупит. Картинка изумительная!!! Интернет тоже отличный.

Алексей , Вчера в 21:46

Скорость интернета

Мне нравится эта компания, очень честная и лояльная, к каждому клиенту у них индивидуальный подход,если что то и тариф снизят и подарочек подкинут и скидку сделают да ещё и бонус какой-нибудь подключат

Ксения , Вчера в 21:18

Отличный провайдер, постоянно внедряет что-то новое. Недавно появилась биржа гигабайтов и минут(за неделю до списания средств можно отбить все деньги за тариф). Минуты и гигабайт переносятся, также ими можно делиться. При каких-либо неполадки выдают денежную компенсацию. Часто проводят акции на товары. Рекомендую.

Максим , Вчера в 21:02

Свинство

Пользуюсь ADSL от РТК уже много лет.

Был белый IP - отобрали, ввели NAT, а теперь по вечерам отваливается интернет.

В момент отсутствия интернета PPPoE-сессия не рвётся, но даже "ping 8.8.8.8" не работает. не говоря уже про "ping dns-name", сайты, естественно, перестают открываться и валятся все VPN-тоннели.

Если зайти в роутер, то видны ответы от шлюза 100.79.64.1 и возле каждого ответа расшифровка сообщения ICMP - "admin prohinited".

Перезапуск PPPoE-клиента решает проблему, но как долго всё проработает - неизвестно.

Такая проблема началась с конца октября 2019 г., а 1 ноября ввели закон "О Чебурнете".

Совпадение или нет, но очень похоже на обкатывание цензурирующей интернет железки на живых людях, и притом всё работает криво и косо.

На моём этаже есть сейф от FTTB-оператора связи. Мне он в целом не нравится, но с каждым разом я склоняюсь мнению, что плюсов у него всё-таки больше.

P. S. Не подключайтесь к данному оператору связи, если есть возможность, смените его на любого другого - качество связи будет в разы выше.

Товарищ Инкогнито , Вчера в 20:08

В принципе все нравится

В принципе все нравится, но иногда могут быть торможения или вылетать интернет. Возможно это шалит мой модем, но в общем все круто.Советую

Максим , Вчера в 19:42