Отзывы об интернет провайдере CJSC Vainah Telecom

Вайнах Телеком

В принципе интернет хороший, но есть минусы постоянно отключают интернет, что очень мешает играть в игры. У меня интернет должен быть по скорости 500кб, но он не когда не поднимался на 500кб, всегда либо на 300-150кб что очень сильно бесит. Доступный интернет, служба поддержки тоже не очень т. к. долго не отвечают и висеть пол часа на трубке или в ожидании ответа не особое дело. Цена всегда разная на разную скорость, цена не очень хорошая, т. к. платить 400 за 500кб не получая эти 500 кб такое себе дело.

Самый плохой интернет

Месяц может работать нормально, потом месяц с обрывами, отключениями. Тут много накрученных отзывов.

Дорого

Спасибо Вайнах Телеком вот уже почти 2 года пользуюсь интернетом и не жалею, что стал абонентом. Особенно радует пинг в онлайн играх в Варфейсе 3 палочки в Ворлд оф танкс 20. Не знаю на, что жалуются люди, я доволен полностью.

Самый надежный провайдер

Дружу с Вайнах Телеком четырнадцатый год и ни разу не пожалел об этом. Надёжная профессиональная компания, реагирует на проблемы моментально и всегда находит возможность быстро разрешить её. За последнюю неделю по объективным причинам мне пришлось обратиться в группу поддержки дважды: необходимо было заменить роутер и установить несколько нужных мне программ.Работа была произведена качественно и в срок.Не написать об этом я не могу, поскольку общение с этими талантливыми и добросовестными исполнителями своего дела — одно удовольствие.Особая благодарность и диспетчерам за чёткость в работе и умение общения с клиентами. Удачи вашей компании во всех её начинаниях!!!

Ахмед
01.04.2019 в 01:00
Плохое обслуживание

Уже несколько дней как отсутствует интернет. Звоню уже который раз, говорят что-то отключено у них и они работают над этим. Результат пока нулевой. Немножко ранее ждал пол месяца для переноса оборудования в другую квартиру. Так что устал уже их названивать! Когда же появятся конкуренты наконец. Уверен тогда бы следили за качеством связи и тех обслуживанием!!!

Magomed
21.05.2018 в 21:25
CJSC Vainah Telecom

Работает отлично, никаких нареканий нет. Скорость отличная, доступно для каждого пользователя интернет ресурсов. Всем пользователям рекомендую.

Алан
17.04.2018 в 11:28
CJSC Vainah Telecom

Хорошая связь, зависит от тарифа. Иногда бывают сбои, но все быстро фиксят. Рекомендую всем. Особенно подходит для игр, фильмов, обмена большой информацией.

Daim
14.03.2018 в 18:33
CJSC Vainah Telecom

Очень плохой провайдер, скорость интернета постоянно скачет, пингует и постоянно идут потери пакетов, в службу поддержки звонишь что у меня нет интернета и тут оказывается я виновен, ремонт и устранение поломок проходит очень медленно от 3 до 7 дней и вам не компенсируют это не как, нету у них конкурента из за этого просто кидают болт на клиентов.

Злит

Один из худших провайдеров по мне, и один из самых дорогих если не самый дорогой. Монополисты, называют себя мусульманами, чеченцами и такие цены на такой низкий инет., а в Играх у меня пакеты опаздывают до сервер больше многих, даже у тех, у кого на 100 пинг больше, не говоря у тех у кого меньше. Сменил бы с радостью был бы еще оператор рядом. Даже надумывают убрать этот кабель и перейти на модем ЕТА.

умар
21.11.2017 в 22:09
Ужасно

Ужасно занижают мбиты, которые должны выдавать. В Москве, за такую цену, как у вас, скорость минимум в 2 раза больше. Наслаждайтесь пока тем, что у вас нет конкурентов, монополисты.

Хелиф
12.10.2017 в 16:40