Отзывы об интернет провайдере CJSC Vainah Telecom

CJSC Vainah Telecom

У нас интернет через линк за две десятки километров,и все абоненты на нем висят ужас а не инет.А проложить кабель всего то 7-8 километров не могут,а деньги берут за все,не стыда не совести.Обращаешься провайдерам,а те кивают на руководства компаний.Главное бабло а не качества.

Абу
12.12.2015 в 14:15
CJSC Vainah Telecom

Ассаламу алейкум!проблема в том что интернет обрывается в день 2-3 раза бывает и 10 раз 0_0

решить проблему

Адам
08.12.2015 в 12:53
Вайнах телеком

Интернет вполне хороший и доступный иногда выключается какое то оборудование но его довольно быстро включают

Юсуп
29.10.2015 в 20:52
Vainah Telecom

с этими холодами уже 2 неделя интернет начал глючит думал все из за уменьшения напряжения электричества ведь я не сразу понял что у меня отдача 16мб а прием 1-2 с заявленной скоростью в 10мб конечно после этого сообщения возможно они и отдачу обрежут. что интересно как назвал их один комментатор Враньетелеком поставило на свой сайт http://www.speedtest.net/ru/ там показывоет скорость ровную по 10мб но дело в том что вайнах телеком ведать добавила этот адрес в филтр пропускной способности для тестеров на этом сайте.

если можно закройте их к черту раз немогут обеспечить заявленную скорость.

Али
28.10.2015 в 04:04
ВайнахТелеком

пользуюсь им больше года! Выбор есть, но предпочитаю ВайнахТелеком. В самом начале все страивало, скорозть загрузки, как долго качает большие файлы. а сейчас, хоть и показывает 10мб/с , загружает долго. У меня стоят 2 роутера, может быть и из за компа. В целом я доволен!

Самый плохой провайдер.

Тот кто пишет что самого начала у него связь хорошая с ВТК видемо работник и делает рекламу. ну народ то не обманете. я с 2010 мучаюсь с интернетом, сам руководитель дал слово что исправят мне через две недели. ну получилось так что слова и гроша не стоят. один год вообще отключил и не пользовался. хотя с 2010 по 11, платил деньги не за что. в надежде что завтра или после завтра все исправят. и вот купил 4G модем, с тарифом за 1000р. и в очередной раз убедился что дурят народ. входящая скорость от 1 до 6 мб, а исходящая до 500 ели и то не всегда. в техподдержке заявили что скорость у меня соответствует заявленной. а заявленная от 2 до 60мб.

777

плохой пинг не подходит для онлайн игр, если убрать проблему с пингом, то в остальном нормальный провайдер.

Zaur
29.05.2015 в 04:11
CJSC Vainah Telecom the_end95@bk.ru

вот вы говорите что некоторые не могут создать элементарно подключения, :) смешно конечно,

но ты мне скажи, ты знаеш что за подключение диал ап? если знаешь то ты должен знать что такое 36 к\сек, и 56 к\сек, ...

стаж работы Системным Администратором у меня без малого 15 лет, работаю в основном под *nix ( Unix, Linux, FreeBSD ) так вот, у меня аналогичная проблема с интернетом, не соответствует заявленным параметрам.

делают всё на авось, а за последние несколько месяцев, это вообще бред а не интернет,

Мигрировал на МТС , жду выхода Yota, по мере нахождения в Гудермесском районе предпочитаю Гумснет нежели ВраньёТелеком.

не работаю ни в ВТК ни в Гумснет и вообще не в провайдере, я SysAdmin, и мне часто нужен безперебойный интернет чтобы обеспечить надёжную связь с клиентами,

благодоря ВраньёТелеком потерял много клиентов.

Гумснет на территории Гудермесского района рулит, а так по ЧР рулит МТС, Билайн так себе, а ВраньёТелеком, особенно 4G LTE это вообще бред сивой кобылы.

ВТК , вы бы постеснялись срубать деньги которые ни как не отрабатываете.

если у вас связи нет три дня и вы не смотря на это берёте плату за эти три дня, о чём с вами говорить? и о какой заботе о клиентах..

Всего доброго ВТК, Прощай. не оправдал ты доверия.

CJSC Vainah Telecom
Провайдер, которому нет аналога в Чеченской Республике.

Как ни крути, если бы не кабельный интернет ВТК, вряд ли можно было бы нормально поиграть в игры через интернет.

интерняха

плачу 1000 руб в мес, за 24 часа в сутки скачивает один фильм, который весит очень мало. онлайн смотреть невозможно. вначале было заманчиво, но теперь им плевать на своих клиентов. Другие субъекты РФ пытаются улучшить связь-интернет, для свои клиентов, а ВАЙНАХТЕЛЕКОМ пытается нажиться, на дешевом интернете, обманывая своих же клиентов и граждан ЧР. Позорит и не оправдывает, хотя бы свое название...

HUS
08.04.2015 в 21:53