Отзывы об интернет провайдере Darlics ltd.

Очень хороший провайдер,я доволен

Очень хороший провайдер, я доволен, скорость бешаная, обслуживание на высшем уровне.

И дотянули интернет туда, куда другие не дошли. огромный плюс за это.

Darlics ltd.

Качеством предоставленных услуг доволен. Обслуживание по первому звонку. Очень редкие обрывы и разные неприятности

фигня полная

я в шоке от этого интернета,платим по 80 гривен скорость должна быть до 75м/с но это капец,интернет пропадает частенько к ним дозвониться не реально,вот даже вчера взять,пропал нет,я им не могла дозвониться,дозвонилась через час,ну ладно это такое бывает может были заняты,говорю им мол вот так и так нет пропал,на что получаю ответ мы в курсе что его у вас нет,но мы не знаем в чем причина,у вас наверное света нету,ну да у меня света нету а как я тогда сижу за ПО,я в шоке,говорю присылайте своих монтажников пусть смотрят в чем причина,и тут меня убили на повал,а вы что сами не можете подняться на крышу и перезапустить интернет,конечно сейчас все брошу и полезу с детем годовалым на крышу,потому что им впадло приехать,как мне сказали что у нас люди сами проявляют инициативу и сами решают такие проблемы....короче это последний месяц когда мы им пользуемся...

Не качественное обслуживание

Здравствуйте .Жалуюсь на качество интернета и сервисное обслуживание.Интернет стал очень часто пропадать ..не возможно после 17.00 и в выходные дни связаться с сервисным центром хотя я считаю что обслуживание клиентов должно быть постоянными служба поддержки должна работать круглосуточно.

удовлетворительно

Дорогое подключение-600 гр(частный сектор),но пришлось подключить из-за отсутствия выбораДорогой тариф-10 мб/с 100 гр(хотя в многоэтажках 50 гр.Видимо частному сектору ломят из-за отсутствия конкуренции),а у Киевстара та же десяточка стоила мне 70,которые возвращялись мне бонусами на телефон+бесплатный роутер.Оплатить можно только в банке,а пока деньги идут 3 дня,то интернет могут отключить(у Киевстара в долг дают на месяц).У меня сейчас тариф 5 мб/с,реально около этого и есть-вечером и в выходные(кгда надо инет)3-4 мб/с,а днём 5-15 мб/с,тупит редко

120 грн и моя скорость 1.2м

я живу в с.розы люксембург. договор 2метра за 120грн в месяц получаю 1.1-1.4 м подключил. Жду ответа от поставщика услуг! помогите решить вопрос или уйду к конкурентам.

Darlics ltd.
Раньше был у меня Мобильный интернет

Скорость маленькая, Хочу отключить но фигушки меня отключают уже месяц не пользуюсь и заяву написал что отказываюсь. нужно заплатить за тот месяц что я пользовался (согласен что нужно заплатить а вот 60 грн я должен заплатить только зато что они мне перечислили 1800 Мб которыми я не пользовался. Я только про свой случай написал а знаю ещё несколько.

Просто ужассный Интернет

Являюсь их клиентом уже 4 года, и за этот период не разу я не мог сказать что у меня стабильный интернет.Пользуюсь их услугами только из за отсутствия альтернативы.(частный сектор, Wi-Fi).

При цене 100грн за 1ммиб интернет просто ужасный.. то его нету.. то скорости нету, то пинг имеет 4 значное значение.При этом я каждый месяц когда плочу жалуюсь на ужасность работы, в ответ слышу.. Да мы знаем.. ну вот так вот.. бывает.. Надеюсь на их скорое банкротство, и в сигмент Радио интернета придет провайдер который в курсе что на дворе 2011г.И что надо отвечать за качество предоставляемых услуг.

Ужасный провайдер

Хамский персонал.

Интернет работает через день

Нет той скорости которую обещают.

У меня интернет по радио каналу за свои 80 грн. в месяц я получаю скорость 750 кб - разве совисть есть? Почему-то когда я покупал оборудование за 1300 мне обещали 5 мб.

ТАКОЕ ВПЕЧЕТЛЕНИЕ ЧТО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ОНИ ПИШУТ САМИ!

Дарликс

не качественное интернет соединение,частые обрывы связи,скорость оставляет желать лучшего!радио интернет и вовсе отвратителен,при заявленной скорости 512кб/с реальных 30-40кб/с.