Отзыв #67070 об интернет провайдерe Дом.ru

Плохой персонал

Примерно пол года не пользуюсь интернетом dom.ru за ненадобностью, на работе его и так хватает, плачу каждый месяц за линию. Дак звонки от них не прекращаются и каждый звонок превращается в пытку:

-"А почему вы не пользуетесь интернетом?"

-"А вы им будете пользоваться?"

-"А что вам мешает им пользоваться?"

и т.д. и т.п.

Да какая разница, почему я им не пользуюсь, плачу за линию и всё, это в принципе в договоре указано, хочу пользуюсь, хочу не пользуюсь и за линию плачу!!!

В итоге решила расторгнуть в ними договор. В центре обслуживания мне протянули визитку с номером "Отдела качества", позвонив туда, я узнала что можно расторгнуть договор в одном из офисов,мне предложили приехать в Закамск в офис на Маршало Рыбалко, приехав туда я узнаю что они там занимаются только переоформлением договоров и расторгнуть можно только в их главном офисе на Шоссе Космонавтов.

Вопрос: Нахера мне отдел качества сказал ехать в Закамск, если это только в главном офисе возможно. Вообщем жутко недовольна работой этой компании.

02.12.2011. Светлана.