Отзыв #67103 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

Резюме

Дополню уже выведенное высказывание: Вот наступило долгожданное 1 декабря и абоненты оставившие заявку на подключение "Домашний интернет от Ростелеком" были разочарованы, в том числе и я. Основное разочарование заключается в том, что как признались работники в вопросах ответах они не могут обеспечить должную скорость до 8 мб заявленную в рекламных акциях и описании тарифа (только 6) и управление опциями не работает через личный кабинет (предлагают ходить в пункт приема и обслуживания и менять опции), фактически ничего не изменилось в сравнении с тарифом "авангард безлимит 6 мб/с" и "домо минимум" с опцией максимальное ускорение нет разницы. В ответ касаемо скорости и опций Ростелеком кормит как всегда обещаниями и проработками повышения и устранения косяков, только когда сие чудо явится миру конечно неизвестно. Теперь расскажу о чудесах на моих страницах: Перевёлся по заявлению от Unlim Boom на домо-минимум с повышенной скоростью. Три раза жаловался на не подключённый тариф с указанием обратного адреса, номера договора, и прочими налаженными путями. Позвонили... А, у вас и не может быть такой скорости, так как в вашем городе она не нужна ! И добавили: Мы ещё вышлем вам письмо с полной описью неполадок, и характеристик... Жду неделю их ВАЖНОГО письма * Вот таким добром к нам стоят задом )