Отзывы об интернет провайдере Тритиум ("КовровТелеком")

Лучший в городе

Пользуюсь почти с основания сети. В школьные и студенческие годы у родителей, теперь у себя дома. Всегда стабильное соединение, обещанная скорость и крайне редкие технические обслуживания.

Павел
22 февраля в 14:20
Тритиум ("КовровТелеком")
Лучшие в городе на момент написания отзыва

Тариф: Тритиум (1500р)

Плюсы:
+ Скорость соответствует заявленной
+ Быстрое решение возникающих проблем
+ Отзывчивая и быстрая техническая поддержка

Минусы:
- Редкие перебои (раз в 1-2 месяца)

На данный момент является лучшим провайдером в городе.

Спасибо за высокую оценку! :-)

Анна

Пользуюсь интернетом год. Бывают переодически перебои. Подключали во время пандемии, телевизор предложили подключить позже (не помню по какой причине, скорее всего из-за ситуации в стране), но за это время так и не дошли руки вызвать мастера. Я так понимаю, сейчас для меня это будет платно?

Анна
22.04.2021 в 04:48
г. Ковров

Анна, доброго дня! Подключение телевидения для Вас бесплатно, просто оставьте заявку с сайта или по телефону. Благодарим за высокую оценку!

Тритиум ("КовровТелеком")
Не советую для онлайн игр

Долгое время пользуюсь данным провайдером, играть в онлайн игры просто тяжко, то пинг скачет постоянно вечером и в выходные, то потеря пакетов от 1% до 5%

Роман
16.03.2021 в 19:49
г. Ковров

Мы благодарим вас за отзыв. При этом каких-либо проблем на сети на наблюдается. Вы можете воспользоваться форумом https://forum.tritiumnet.org/forum/2-работа-сети-и-её-сервисов/ для прямого общения с администраторами сети для того, чтобы разобраться с любыми возникающими вопросами.

Отличная скорость, минимальный пинг. Никаких провалов нет. Советую

28.02.2021 в 20:57
г. Ковров

Благодарим за высокую оценку нашей работы! :)

Тритиум ("КовровТелеком")

Была на Ростелекоме. На новый год подняли цену с 500 до 900 рублей за интернет и тв! Я бы поняла если бы на несколько процентов, но почти в 2 раза это ни в какие ворота. Подключилась к Тритиуму, они мне перенастроили приставку для телека и теперь за 500 рублей есть и интернет и тв.

Шелта
19.05.2019 в 12:37
Беплатный сыр в мышеловке

Являемся клиентами «Тритиум» уже более пяти лет, заявленная скорость не соответствует действительности, телевидение начало показывать кубиками, зависать и пропали некоторые каналы, при обращение в офис «Тритиум» нам было предложено оставить заявку за 150 рублей и дополнительно оплатить работу мастера в размере 250 рублей. Неужели мы должны оплачивать исправление дифектов их оборудования? Был еще один инцидент, мы уехали на месяц, обоненскую плату не заплатили, интернетом не пользовались (на тот момент был тариф интернет+бесплатное тв), но по приезду, я пошёл в офис чтобы оплатить последующее использование тарифного плана, но меня ждал сюрприз, оказывается я должен был оплатить тот период, которым я не пользовался интернетом, т. к.не написал заявление о прекращение предоставление услуги. Пришлось оплатить.

Владимир Николаевич, спасибо за ваш отзыв. При этом хотели бы уточнить следующее.

Звяленные по тарифам скорости соответствуют заявленным, в чем можно убедиться, проверив скорость на этом сайте. Однако с вашего IP-адреса измерений не производилось, что позволяет нам говорить о необъективном характере вашего заявления.

По телевидению: вами подключена услугу "Тритиум.ТВ ПРЕМИУМ". Количество телеканалов на этой услуге не уменьшается, а постоянно увеличивается. Новости на нашем сайте рассказывают о расширении списка телеканалов и объясняют, как на них настроиться. Если у вас возникают какие-либо вопросы, в том числе по качеству картинки ("кубики"), всегда можно обратиться в службу технической поддержки по тел. 5-69-29.

По вызову мастера. Цены установлены прейскурантом и с ними можно ознакомиться как в офисе компании, так и на сайте. Оплата вызова и починки списывается с абонента ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРИ УСТРАНЕНИИ ПОЛОМКИ, ВОЗНИКНОВЕНИЕ КОТОРОЙ НЕ ОТНОСИТСЯ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ТРИТИУМА. То есть, например, если кабель поврежден в вашей квартире, или вышла из строя ваша тв-приставка, или абонент сбросил настройки на телевизоре и не в состоянии настроить его снова самостоятельно. В этой связи устранение проблемы проводилось НА ВАШЕМ оборудовании, что и потребовало соотвествующей оплаты.

По поводу отъезда. Согласно прейскуранта, Списания Абонентской платы (технической поддержки абонентской линии) производятся за весь период подключения Абонентской линии к Сети. Абонент путём подачи письменного заявления может добровольно временно заблокировать оказание Услуг (приостановка оказания Услуг без рас-торжения Договора) с авансовой оплатой по тарифу из расчёта стоимости, указанной в Прейскуранте. Указанная сумма списывается с Лицевого счета Абонента ежедневно равными долями, а Абонентская плата с Лицевого счета Абонента не списывается. Следовательно, если вы хотите приостановить получение услуг, вы можете подать заявление либо в офисе Тритиума, либо через "Личный кабинет" не выходя из дома. Если вы не подали заявление, абонплата в сумме 275 руб. спишется с вашего баланса в любом случае.

Надеемся, наши пояснения помогут разобраться в поставленных вопросах и исключат возникновение недоразумений в будущем.

Тритиум ("КовровТелеком")

Отличный поставщик интернета.Очень нравиться.Пользуюсь более двух лет.Вопросов нет.Все удобно.Перебои есть,но редко и быстро устраняются.Даже не всегда замечаешь.Удобная оплата за услугу.Спасибо!

Илья
08.01.2016 в 10:47
Отлично

Очень доволен качеством , качество выше чем у московских операторов интернета я даже был удивлен, если случаются проблемы , то решаются очень быстро ( за счет того что все оборудование автоматизировано и показывает где разрыв до сантиметра ) информация из достоверного источника тех поддержки ) очень много локальных ресурсов включая ТВ с популярными каналами совершенно бесплатно , с настройками роутера тоже проблем не возникло , подключают быстро , оплата карточкой без комиссии , услуга кредит доверия если как обычно забыли оплатить интернет а идти лень, скорость заявленная , на среднем тарифе для всех домашних компов даже с вкл торрентом все отлично открывается . рад бы перечислить все плюсы , но боюсь не хватит сил ) все супер , подключайтесь не задумываясь )

Тритиум ("КовровТелеком")

Скорость постоянная, соответствует заявленной в тарифах. Разрывов связи практически не бывает. Самое дешевое соотношение Цена/Качество/Скорость в городе. Все супер! Тритиум лучше всех! :)

01.09.2015 в 10:35