Отзыв #67252 об интернет провайдерe RIA Link Ltd.

RIA Link Ltd.

Был на домолинке брал тариф ускорение 2 NEO кричали скорость до 9 мегабит в итоге получил в 2 раза ниже. На счёт службы поддержки вроде не хамят но дозвонится ужасно трудно, при ображении сказали скорость зависит от загруженности канала вот и спрашивается на х....ра платить деньги не получая желаемого. Потом нам провели БКС скорость чуть повыше (наверное канал не так перегружен). Но также скорость не соответствовала оплаченным деньгам. Когда провели риа линк нам решил попробовать что у них. В результате взял Пакет Link-1 до 10 мегабит. вот теперь пока доволен скорость меньше 10 никогда не опускалась бывает довольно часто что она раза в три выше правда на минуту две потом опять опускаеться до заявленной. Но всё равно приятно когда что то скачиваешь и на пару минут скорость где то 40-50 мегабит возрастает. Так что контора даже очень хорошая с самыми низкими тарифами, теперь у них можно оплачивать не в офисе, что раньше не удобно было , а в терминалах. Так что думаю что и дальше будут радовать высокой скоростью и низкими тарифами. И поддержка у них на высоте вежливо тебе всё объяснят и помогут.

04.12.2011 в 10:39
г. Брянск