Отзыв #6731 об интернет провайдерe ПРОСТОР Телеком

отстой редкостный

очень большие раздолбаи. особенно отдел сопровождения. подключился полгода назад. каждый месяц - проблемы.

постоянно то выключат по ошибке, то потому что платеж не дошел. это при том, что информация о платеже им передается в тот же день - я работаю в конторе через которую плачу и реестр им делает программа, которую я когда-то написал, по неосторожности :). естественно могу проверить когда и что им отправлялось :)

недавно попробовал переключить тариф - деньги вроде как зачислили, однако тариф не переключили.

и такой бардак КАЖДЫЙ МЕСЯЦ! не было ни одного беспроблемного месяца! Каждый месяц мне приходится звонить в отдел сопровождения (Лиля! Ира! ПРЕВЕД!) и выяснять, в чем там у них опять проблема.

с технической стороны - нормально, инет работает, без частых сбоев. однако, поскольку я подключен через радиоканал, не имею доступа к локальным ресурсам.

В общем, хочу попробовать адсл, т.к. других провайдеров в нашем доме пока нет.