Отзыв #67461 об интернет провайдерe МегаФон

Мегафон Интернет

Сегодня 06.12.2011. Время 22.08
Привет всем. Хочу сказать о 3G модеме, точнее об его интернет-соединении. Скорость в принципе неплохая, но довольно нестабильная. Я дотер можно сказать) Так что мне нужна стабильность и высокая скорость отправки. Летом играл с друзьями в доту ежедневно, прерывался только на сон, еду, и, конечно на поход в самую главную комнату квартиры - ТУАЛЕТ ЫЫЫЫ. Мы с друзьями пользуемся скайпом, разрывов было мало, качество связи хорошее. Позже подключил тариф "максимальный" ( я был очень рад когда узнал, что теперь у меня 14 ГБ порок, а не 2 ГБ, ну хоть что-то...) Естественно, я сразу начал качать фильмы ( я еще киноман, короче дотер-киноман, приходится разрываться))). Но мне нужен неограниченный интернет, без всяких порогов!!! У всех друзей стоит ЮТК, все хвалят, кстати, друзья по соседству, со мной в одном доме проживают, так что условия у нас одинаковые. У них лагов не бывает, играют, хостят 5х5 !!! Я тоже захотел ЮТК и не знаю - подключать, не подключать... Дело в том, что у нас нет домашнего телефона, а так бы бегом с песней подключил. Так что, подключать мне ЮТК? Посоветуйте, буду признателен!

06.12.2011 в 18:24
г. Элиста