Отзыв #67484 об интернет провайдерe OOO Satellite Service

OOO Satellite Service
Отлично!

Что могу сказать?Я довольна весьма и весьма.Плачу 75 гривен,получаю отличный интернет.Хоть и заявлен что до 15 мб,но в реале получаю больше)Проверяла всевозможными тестами)И даже когда забываю заплатить-не отключают)Еще 8 дней можно спокойто задротить за ноутом)Всё отлично,но надоели провода(СОбака вечно лапой задевает,и вылетаю из стеи сразу.Буду подключатся к Киевстар,там 70 грн,и вай-фай.
А раньше был интернет "Вояж".О ужас.Никогда туда не ходите.Вечные поломки,за мегабит платить 120 грн.И постоянно нет интернета.Сателлит стабилен и надежен,что весьма и весьма радует)Вот было бы неплохо,если бы сделали вай=фай)Подумайте над этим предложением)

Добрый день. Надо определиться с определениями :) Если Вы хотите чисто беспроводный доступ, то смотреть Вам нужно скорее на 3G интернет от мобильщиков, но скорости там будут ниже. А если имеется ввиду WiFi по квартире - выбирайте подходящий Вам роутер или у нас, или в любом компьютерном магазине, включайте туда наш кабель и будьте мобильны в пределах квартиры, это весьма массово используемая схема. Роутер, как правило, ставится сразу при входе в квартиру в прихожей и никакие провода по квартире Вам больше не понадобятся.