Инетком (Inetсom)
Ужасное качество связи

Вот уже больше недели входящая скорость достигает жалких 0.7 мбит/сек (при тарифе в 100 мбит/сек)

Телефон горячей службы просто не поднимают. Во встроенном на сайте чате говорят что на линии авария, и неизвестно даже примерных сроков устранения неисправностей. Прямым текстом говорят что-либо через час, либо через год.

Все настолько плохо, что даже их же чат, на их сайте тормозит и сообщения прогружаются только после обновления страницы…

Пинг в онлайне выше чем в среднем по городу. Допустим до серверов Стокгольма это примерно 20-30 мс. Потери пакетов слишком большие — в лучшем случае это 1-5 пакетов, а в среднем это значение 15-25, что является неиграбельным.

До поломки на линии, пинг был таким же высоким, потерь пакетов не было, но только вечерами в какой-то момент пакеты пропали на 1-2 секунды (что сильно раздражает в острых моментах игры)

Аноним
Сегодня в 22:28
г. Москва
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Николай

Максимально честный отзыв! Пользуюсь этим провайдером уже более 10 лет, и столько же я в нем разочарован, я жду момент когда оптоволокно заведут в дом, и я кину эту контору через дик, плачу 957р за 5 Мбит\с в 2021 году, подключаю интернет с телефона чтобы что-то скачать или посмотреть, спросите почему 957? Все просто, мне впарили за 100 рублей антивирус и за 69 рублей какую-то доп услугу, без моего ведома, просто пришёл чек на оплату, а чтобы выяснить, ждать на трубке часик, другой. Спасибо монополистам моего города…

ВінАстеріск (Хмельник)
Все КРУТО

Скорость через кабель 100/100, после Укртекома просто ШИКАРНО. Люблю целую ♥

Влад
Сегодня в 20:30
г. Литин
Tele2
Ужасное качество связи

В последние месяцы отвратительный интернет, а также и сам сигнал мобильной связи и это происходит не только в г. Раменское точнее даже в Раменском районе, а прямо в Москве, кошмар. Раньше всё куда ни шло, было более менее терпимо, хотя наблюдались те же проблемы, теперь же вообще ахтунг. Глупые обновления для тарифов, фактическая отмена смысла биржи, спам с номера поддержки с целью навязать уйти с архивного тарифа.

Дмитрий
Сегодня в 19:06
г. Москва
Билайн
Билайн фигня

Скорость интернета бывает высокой, но когда идёт загрузка файла, скорость падает, служба поддержки не очень плохая, даже можно сказать хорошая

DENIS
Сегодня в 18:28
г. Юрла
МегаФон
Оператор гавнище

Оставил заявку на подключение месяц назад. С тех пор каждый день звонят кроме выходных, и предлагают приехать завтра с 10 до 11 утра, в то время когда я на работе. А когда я им сам звоню в 2 часа дня и говорю что освободился и можно приехать, они отказываются. Вобщем сервис ниже нуля. Видимо я быстрее дождусь когда к нам другой оператор зайдёт чем эти подключат. Вообще ни как не учитываются пожелания клиентов.

Андрей
Сегодня в 15:20
г. Улан-Удэ
IP-Home
Отличный

С данным провайдером дружим много лет, с основания, претензий нет, игрушки в компе не тормозят, фильмы смотрю без тормозов! Техподдержка всегда корректно и доступно все объяснит, но проблемы были только с роутером, и то кот его скидывал и поэтому не работал. Советую! Не надо никого слушать, просто подключайтесь!

Yota
Михаил

Если вы хотите узнать, что такое нестабильный интернет, то йота ваш выбор. Минуту назад показывает 100мб/c, потом 30мб/с. Играть и работать с таки провайдером просто невозможно, видосики на ютубе при выборе этого провайдера, единственное, что можно делать. Итог: кусок говна, а не провайдер за 1100 получить такой кал, это просто позорище

Здравствуйте!

Понимаем какие неудобства может доставлять такая нестабильная скорость соединения. Нам бы хотелось все проверить и решить данную проблему.

Ваш профиль в системе найти не получилось, к сожалению. Мы отправили информацию коллегам для проверки ситуации с работой интернета. С вами свяжутся по электронной почте в ближайшее время.

Beeline KZ
Диего Вилсаком

Кал, не предоставляет обещанные услугиаввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв
вввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв
вввв

Диего
Сегодня в 10:32
г. Караганда
westelecom.ua
Отлчиная скорость

Стабильная скорость, низкий пинг (что редко встретишь у провайдеров). Вечерком можно спокойно зависнуть в играх, качество не страдает

Пока что от меня большой +++++

Аноним
Сегодня в 09:59